Ученые назвали "дату" гибели человечества

01.06.2015 в 12:32

Исследователи утверждают, что уже через 15 лет человечество может оказаться на грани вымирания.

Такую информацию эксперты сообщили после того, как ими был осуществлен комплекс лабораторных наблюдений. В частности, как сообщают авторы научных проектов, глобальные проблемы экономического, а также экологического характера способствуют развитию мировой катастрофы. При этом, основными трудностями, с которыми придется столкнуться человеку, станут не только необратимые климатические изменения, но и крах международной финансовой системы.

Большинство специалистов полагают, что через 15 лет мужчины и женщины исчезнут с лица Земли. В течение нескольких лет команда экспертов изучала главные факторы, влияющие на вероятность появления конца света. Благодаря проведенным исследованиям, ученые установили, что падение экономики и военные конфликты приведут к разрушительным последствиям.

Что касается экологической ситуации, то ближе к 2030 году человечество будет «тонуть» в грудах мусора, а погодные условия станут основой для формирования землетрясений, смерчей, цунами и торнадо. Таким образом, людям необходимо срочно переосмыслить свое поведение и взгляды на жизнь.


healthvesti.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив