Резидент Comedy-Club нашел вторую половинку на шоу «Холостяк»

31.05.2015 в 00:12

30 мая на ТНТ состоялся долгожданный финал 3-го сезона главного шоу о любви «Холостяк». Завидный жених Тимур Батрутдинов сделал непростой выбор из двух финалисток – Галины Ржаксенской и Дарьи Кананухи. Заветное кольцо с предложением продолжить отношения после проекта закоренелый холостяк вручил 22-летней Дарье из Казани.

Тимур Батрутдинов

За сердце 37-летнего юмориста боролись 25 девушек, 10 из которых Тимуру пришлось сразу отправить домой. Несколько месяцев поклонники следили за тем, как красавицы добиваются любви и внимания Батрутдинова, делая ставки на потенциальных финалисток. Многие считали фавориткой Анну Устюжанину, однако девушка покинула проект после знакомства с родителями знаменитого жениха.

Тимур Батрутдинов и Дарья Канануха

Галина, по мнению читателей портала 7days.ru, была фавориткой финала. За нее проголосовало 66% опрошенных. Галю Тимур выделил на первой же церемонии роз, вручив ей розу первого впечатления, и после этого регулярно первой дарил ей заветный иммунитет. Дарью холостяк какое-то время не замечал, но потом проникся симпатией, а силу их чувств подтвердили страстные поцелуи на одном из свиданий.

Тимур Батрутдинов и Галина Ржаксенская

Встреча двух сильных соперниц в финале сделала последний выпуск особенно напряженным. 

«Кто – Галя или Даша? Кто же из них? То, что мне предстоит – это мой личный маленький Армагеддон», – признался ранее Тимур 7days.ru. 

На главной церемонии шоу финалистки появились в белоснежных свадебных платьях. Сначала Батрутдинов рассказал Гале о своих чувствах и о том, как ему было непросто добиться ее симпатии, и попрощался с девушкой. А потом пригласил Дашу и предложил продолжить отношения после проекта. Решение Тимура довело до истерики впечатлительную героиню, но она быстро взяла себя в руки и стала радостно обнимать возлюбленного.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив