Ким Кардашян потратила $1 миллион на охрану вечеринки для дочки

30.05.2015 в 21:43

Американская телеведущая Ким Кардашян собирается с розмахом отпраздновать двухлетие своей дочки Норт.

Ким Кардашян с дочкой Норт

Популярная в Америке телеведущая и фотомодель Ким Кардашян вместе с мужем музыкантом Канье Уэстом готовятся в середине июня отметить двухлетие своей дочки Норт. Пара, как и в прошлом году, подошла к организации мероприятия основательно и собирается потратить на праздник кругленькую сумму, – сообщает okmagazine.com.

В 2014 году Ким и Канье устроили для дочки настоящее шоу, которое проходило у бассейна с надувным батутом, аттракционами и всевозможными сладостями. В этом году (2015) Кардашян решила еще больше потратиться на вечеринку в честь дня рождения дочери. Стало известно, что праздник для маленькой Норт состоится на территории виллы пары в Калифорнии (США).

Супруги уже потратили один миллион долларов (около 21 миллиона гривен, – прим. ред.) на защиту от папарацци, которых они не хотят видеть на детском празднике. В день мероприятия летать на вертолетах над виллой Ким и Канье будет запрещено. Что же такое тайное готовят звездные родители на день рождения для своей дочки Норт, остается только догадываться.

ivona.bigmir.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив