Артем Михалков страдает от недостатка общения с дочерью

28.05.2015 в 20:03
В ближайшее время Михалков планирует провести несколько дней с дочкой в Чехии.

Артем Михалков с дочкой

12-летняя дочь Артема Михалкова и его бывшей супруги Дарьи помимо занятий в школе начинает пробовать себя в различных профессиях. Например, недавно девочка приняла участие в модном показе. Из-за этого, а также из-за плотного рабочего графика самого Михалкова найти время для встречи у папы и дочки становится все сложнее. Порталу 7days.ru режиссер рассказал, что видится с Наташей не так часто, как ему бы хотелось, но, все же им удается сохранять очень теплые, семейные отношения. 

«Когда мало общения, это очень тяжело. У нее школа, у меня работа, когда у нее каникулы, у меня случаются какие-нибудь съемки. Поэтому иногда найти время друг для друга бывает проблематично, но я всегда звоню, мы общаемся. Слава Богу, у нас с ней хорошие, теплые отношения. Для меня очень важно, чем и как она живет. Я безумно ее люблю», — поделился Артем с 7days.ru. 

В ближайшее время Михалков планирует провести несколько дней с дочкой в Чехии. «Может, мы поедем с ней в Прагу, — поведал о своих планах артист. — У нас есть друзья, которые там живут постоянно, у них есть дети, с которыми дочка общается, поэтому и выбрали этот город. У нас будет три дня. Хотя она у меня маленький патриот, ей предлагаешь уехать куда-то надолго, она отвечает: «Нет, я люблю Россию, я буду жить здесь».

7days.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив