Новый Chevrolet Cruze: первые фото салона

29.05.2015 в 07:42
Новый Chevrolet Cruze: первые фото салона

Новый Chevrolet Cruze: первые фото салона

Компания Chevrolet поделилась первыми изображениями интерьера седана Chevrolet Cruze нового поколения. Также производитель раскрыл дату официальной премьеры новинки — дебют нового «Круза» состоится 24 июня 2015 года.


Несмотря на то, что первые тизеры интерьера демонстрируют лишь мультимедийный комплекс нового Chevrolet Cruze, уже можно сделать некоторые выводы. К примеру, видно, что автомобиль получит новый руль, абсолютно другую приборную панель, а также кнопку запуска двигателя. И, конечно же, поменяется центральная часть передней консоли.


Что же до мультимедийной системы, то речь идет о комплексе MyLink, который будет поддерживать как Android Auto так и Apple CarPlay. Ранее производитель обещал, что такие же возможности будут у 14 моделей Chevrolet.


Как будет выглядеть экстерьер нового Chevrolet Cruze, стало понятно еще в начале мая благодаря шпионским фотографиям.Напомним, ожидается, что модель нового поколения будет предлагаться с 1,5-литровым турбированным четырехцилиндровым бензиновым двигателем, развивающим 160 л.с. и 250 Н∙м и 2,0-литровым турбодизелем, способным выдать 151 л.с. и 357 Н∙м.

auto.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив