Скандал! Продюсер ALYOSHA обвинил в разврате Лободу и Бадоеву

27.05.2015 в 23:28

Некоторое время ранее украинская певица Светлана Лобода презентовала видео на песню «Пора домой». Это видео вызвало широкий резонанс у общественности. Многие осудили певицу за то, что оно слишком развратно, а кто-то наоборот увидел в нем нечто новое и оригинальное.

 

Свое мнение, касаемо нового клипа Светланы Лободы высказал и продюсер украинской певицы ALYOSHA. Вадим Лисица назвал клип развратным и очень удивился, что в нем принимают участие Жанна Бадоева и Регина Тодоренко.

 

Вадим Лисица

Продюсер

- Как удивительно разнятся наши современные течения в ШБ культуре... С. Лобода с клипом "Пора Домой" показала ее же потолок в развитии? Пропагандируется недвусмысленное "Пора Домой" с таксистом, стриптизером, пускание ленточек и другая дефекация на камеру. Удивительно, что это преподносят гражданам как очередной шедевр Алана Бадоева и компании его бывшей жены. Что это за хрень друзья??? Совсем с ума посходили??? Регина! Ты что там делаешь??? Разочарован.... Чувства юмора там тоже нет. Хотел найти, так нет его там... Еще раз убедился, что нам всем срочно пора вспомнить о настоящих ценностях! О любви, о детках и семье. И почаще говорить об этом с людьми! Возможно, тогда следующее поколение не станет войной идти на брата. Всем МИРА!)

 glamurchik.tochka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив