Певица Лолита показала роскошную грудь

27.05.2015 в 07:03

На съемках нового клипа на песню "Шпилька-каблучок" Лолита Милявская показала роскошную пышную грудь. Артистку без комплексов увезли в дом престарелых, где она предстала в образе соблазнительной сиделки в эротичном коротком халате.

Лолита. Фото: пресс-служба Коли Серги
Лолита. Фото: пресс-служба Коли Серги

Режиссером интересного и забавного видео, премьера которого назначена на июнь, стал 26-летний певец и композитор The Коля Серга, известный зрителям по телепроектам "Орел и решка" ("Пятница") и "Главная сцена" ("Россия 1"). Молодой человек с прекрасным чувством юмора прославился благодаря украинской "Фабрике звезд – 3". Рулил проектом Константин Меладзе, разглядевший талант в толпе претендентов. По результатам голосования Серга занял третье место в финале шоу.

Именно благодаря его блестящей задумке и скрупулезной работе Лолита больше суток провела в доме престарелых в пригороде Киева, где проходили съемки клипа. Милявская считается одной из самых эпатажных артисток российской эстрады, которая привыкла удивлять поклонников неожиданными образами. Вот и теперь звезда решила снять оригинальное видео на песню "Шпилька-каблучок", выступив в роли сексапильной сиделки в доме престарелых.

Фото: пресс-служба Коли Серги

"Это стебная песня, поэтому мне нужен был режиссер, который умеет снимать смешные клипы. Посмотрев несколько видеоработ Коли, стало интересно, кто же режиссер. Потом нашла номер Коли, позвонила ему и сказала: "Можно я у Вас снимусь в клипе"? Коля профессионально подошел к делу, прислал сценарий, варианты локаций и раскадровку. И вот на днях мы сняли видео в правительственном санатории, который фигурирует у нас в клипе как дом престарелых. Причем в рекордные сроки – за 25 часов", – похвасталась Милявская, которая осталась довольна результатами работы с Сергой.

Фото: пресс-служба Коли Серги

Как рассказали Дням.Ру в пресс-службе исполнителя, процесс съемок проходил не только слаженно, но и весьма интересно. Когда сотрудничают такие артисты, по-другому быть не может. Серга признался, что все свои клипы снимал сам – придумывал идею и воплощал ее так, как хотел. А вот съемки клипа для другого артиста – его первый опыт.

Певица Лолита показала роскошную грудь

"Когда Лолита прислала мне песню, у меня сразу родилась идея клипа, – рассказал Коля. – По сюжету Лолита – строгая и деспотичная сиделка-санитарка в доме престарелых, которая ухаживает за пожилыми людьми. Но все меняется, как только главный герой клипа, симпатичный молодой человек, привозит туда своего дедушку. Героиня Лолиты в него влюбляется и начинает оказывать парню знаки внимания, которые дед принимает по ошибке на свой счет. Пожилой человек думает, что именно он понравился сексапильной санитарке. В итоге образуется настоящий любовный треугольник".

Певица Лолита показала роскошную грудь

По признанию новоиспеченного режиссера, работать с Лолитой ему понравилось, поскольку певица профессионально подходит к делу. А вот актеры, задействованные в съемках клипа, подводили: люди пожилого возраста то и дело засыпали на съемочной площадке.

Певица Лолита показала роскошную грудь

"Картинка получилась яркая и красивая, – не нарадуется Милявская. – Уверена, что клип будет смешным, позитивным и поднимет настроение всем зрителям. Смешные моменты будут не только в клипе. За кадром осталось много по-настоящему забавных случаев".

"У нас был один из финальных кадров, где пожилая дама должна целовать молодого красавца, – с улыбкой вспоминает Коля. – Мы сначала долго уламывали молодого актера на поцелуй с ней. А когда он согласился, в позу встала пожилая дама: она засмущалась, когда узнала, что ей придется целоваться без вставной челюсти. И доставать эту челюсть нужно именно в кадре. Когда она все-таки согласилась, нам снова пришлось уламывать молодого актера..."

Что касается исполнителя главной мужской роли, в которого влюбилась Лолита, его имя пока держится в секрете. "Пусть это будет сюрпризом для зрителей", – заинтриговал Серга.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив