Внедорожник Honda Pilot нового поколения запустили в производство

26.05.2015 в 19:30

В Украину новый внедорожник Honda Pilot должен прибыть уже в ноябре этого года.

В США началась сборка нового внедорожника Хонда Пилот. Третья генерация модели ступила на конвейер завода в Алабаме. Продажи новинки начнутся в США в июне этого года. На нашем рынке, как обещают представители «Хонда-Украина», внедорожник появится в ноябре этого года.

 

Хонда Пилот

Внешность нового Хонда Пилот уже не загадка. Машину представили на прошлом автосалоне в Чикаго. Там стало известно, что внедорожник получил более современный дизайн и даже начал походить на своего премиального сородича Acura RDX.

Honda Pilot 2016

У внедорожника полностью изменился дизайн экстерьера, включая переднюю и заднюю части кузова, форму дверей и боковое остекление.


Honda Pilot третьего поколения получил большую площадь бокового остекления и более обтекаемый кузов. Опционально для внедорожника доступен третий ряд сидений, а самая дорогая версия получила панорамную крышу, передние сиденья с вентиляцией, подогрев задних кресел и руля.

внедорожник фото

Внедорожник получил полностью новый интерьер. У Pilot появилась новая приборная панель с большим многоцветным дисплеем в центре и электронным спидометром. Также из салона исчез селектор коробки передач - его заменили на кнопки, которые находятся между передними креслами.

Honda Pilot фото

В качестве силового оснащения Пилот получил 3,5-литровый бензиновый V6 с системой отключения половины цилиндров. Мощность такой установки насчитывает 280 л.с. и 355 Нм крутящего момента.

 

внедорожник Хонда Пилот

В базовых версиях мотор работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, а топовые модификации доступны с 9-ступенчатым автоматом. Автомобиль будет доступен как с передним, так и с полным приводом.

 

auto.ria.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив