Алена Шишкова ушла от Тимати

25.05.2015 в 23:33

«А где же Тимати? Как жаль, что разошлись», - десятки тысяч сраженных новостью фанатов комментировали фото Алены Шишковой с новым кавалером, которым девушка поделилась в Instagram. Перейти дорогу мистеру Black Star осмелился вратарь московского «Динамо» Антон Шунин. Снимок модель подписала сердечком - значит ли это, что Алена и Тимати больше не вместе?

Алена Шишкова и Антон Шунин
Алена Шишкова и Антон Шунин на открытии реалити квеста Exit Casino
Алена Шишкова и Антон Шунин

О разладе в отношениях Тимати и Алены слухи ходили давно, однако, глядя на трогательные семейные кадры с годовалой дочкой Алисой в Instagram, казалось счастью этой пары ничто не угрожает. А повод для волнения был: пока рэпер готовился к концертому туру, майский long weekend Шикова провела в Риме в компании Шунина. По возвращении в Москву пара перестала скрывать свой роман: Антон возит Алену по ресторанам на своем синем Bentley, и она остается на ночь в его подмосковном коттедже.

Тимати и Алена Шишкова с дочкой Алисой
Тимати и Алена Шишкова с дочкой Алисой
Алена Шишкова с дочкой Алисой
Алена Шишкова с дочкой

Сегодня Алена Шишкова успешная топ-модель и it-girl, о чем свидетельствует миллионная армия ее подписчиков в Instagram (у звезды самый популярный аккаунт в России после Мурада Османна). Не секрет, что во многом росту паблисити Алены способствовали отношения с Тимати. Так что же это было на самом деле - любовь или пиар?

1
1

По какой именно причине распалась одна из красивейших пар российского шоу-бизнеса, выяснить не удалось - Тимати от комментариев воздержался. Зато другой участник любовного треугольника оказался более разговорчив и сразу признался: у них с Аленой роман. Строить отношения с красавицей Шунину точно ничего не мешает: 28-летний вратарь еще в прошлом году развелся с женой и совершенно свободен. От прежних отношений у футболиста, как и у Алены, есть ребенок - 3-летний сын Артемий, он живет с мамой. Дочь Алены пока живет с бабушкой, матерью Тимати, в Доминикане.

Алена Шишкова
Алена Шишкова
Антон Шунин
Антон Шунин

К слову, Алена Шишкова не первая, кто в этом месяце ушла от бойфренда. Неделю назад стало известно, что другая звездная блондинка Виктория Лопырева поставила точку в отношениях с мужем, футболистом Федором Смоловым. Одним словом, у девушек весна!

Алена Шишкова и Тимати


elle.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив