Крушение пассажирского поезда в США. ФОТО

25.05.2015 в 11:58

Пассажирский поезд линии Amtrak, который следовал из Вашингтона в Нью-Йорк, недалеко от Филадельфии сошел с рельсов. Пять пассажиров погибли. Пятьдесят человек, которые получили ранения, доставлены в больницы, шестеро из них находятся в критическом состоянии. Локомотив поезда «выглядит очень плохо», — описал ситуацию работник Associated Press, путешествующий этим поездом.

Крушение пассажирского поезда в США-1 1. «Полный хаос, я никогда не видел ничего подобного», — описал увиденное мэр Филадельфии Майкл Наттер. (Фото: JOSEPH KACZMAREK/AP).

Крушение пассажирского поезда в США-2 2. «Мое счастье, что я ехал в задней части поезда, передняя выглядит очень плохо», — сообщил Пол Чунг. (Фото: BRYAN WOOLSTON/REUTERS).

Крушение пассажирского поезда в США-3 3. На участке железной дороги, которая находится неподалеку от Филадельфии, когда поезд начал поворачивать, произошел сильный толчок. (Фото: JOSEPH KACZMAREK/AP).

Крушение пассажирского поезда в США-4 4. Скорее всего поезд сошел с рельсов. (Фото: JOSEPH KACZMAREK/AP).

Крушение пассажирского поезда в США-5 5. Причина катастрофы пока не известна. (Фото: BRYAN WOOLSTON/REUTERS).

Крушение пассажирского поезда в США-6 6. CNN, цитируя ФБР, сообщила, что нет никаких признаков, которые указывали бы на теракт. (Фото: JOSEPH KACZMAREK/AP).

Крушение пассажирского поезда в США-7 7. Катастрофа произошла во вторник поздно вечером по местному времени недалеко от Филадельфии, на восточном побережье Соединенных Штатов. (Фото: JOSEPH KACZMAREK/AP).

Крушение пассажирского поезда в США-8 8. Пассажирским поездом из Вашингтона в Нью-Йорк путешествовало 238 пассажиров и пять железнодорожных рабочих. (Фото: PAUL CHEUNG/AP).

Крушение пассажирского поезда в США-9 9. В результате катастрофы пять человек погибли. (Фото: MATT SLOCUM/AP).

Крушение пассажирского поезда в США-10 10. Мэр Филадельфии Майкл Наттер официально подтвердил количество жертв. (Фото: JOSEPH KACZMAREK/AP).

Крушение пассажирского поезда в США-11 11. Пятьдесят человек были ранены. Шестеро из них находятся в очень тяжелом состоянии. (Фото: JOSEPH KACZMAREK/AP).

Крушение пассажирского поезда в США-12 12. В настоящее время на месте крушения продолжается спасательная операция. (Фото: JOSEPH KACZMAREK/AP).

Крушение пассажирского поезда в США-13 13. Движение поездов между Нью-Йорком и Филадельфией было приостановлено. (Фото: JOSEPH KACZMAREK/AP).

Крушение пассажирского поезда в США-14 14. Компания Amtrak, которой принадлежит пассажирский поезд, пока не прокомментировала происшествие. (Фото: JOSEPH KACZMAREK/AP). Крушение пассажирского поезда в США-15 15. Крушение поезда в США. Спасатели помогают пассажирам. (Фото: JOSEPH KACZMAREK/AP).

Крушение пассажирского поезда в США-16 16. Спасатели обыскивают вагоны. (Фото: BRYAN WOOLSTON/REUTERS).

Крушение пассажирского поезда в США-17 17. Сошедшие с рельсов вагоны. (Фото: JOSEPH KACZMAREK/AP).

Крушение пассажирского поезда в США-18

18. На месте крушения работают спасатели. (Фото: JOSEPH KACZMAREK/AP).

fullpicture.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив