Сказочная свадьба: 42-летняя экс-солистки Spice Girls впервые вышла замуж

18.05.2015 в 23:00

После сорока жизнь только начинается, доказала своим примером бывшая «перчинка» Джери Холлиуэлл. В прошлую пятницу она обвенчалась со своим возлюбленным – руководителем команды Формулы-1 Red Bull Racing Кристианом Хорнером. Церемония бракосочетания прошла в церкви Святой Марии, расположенной в английском Уобурне. К слову, это первый брак как для Холлиуэлл, так и для Хорнера.

В преддверии торжества 42-летняя певица выложила в Instagram вещи, которые были подобраны согласно традиции «Что-то старое, что-то новое, что-то позаимствованное и что-то синее». «Чем-то новым» стало кружевное свадебное платье с фатой от Phillipa Lepley.

Свадебная традиция: фото
ФОТО: Instagram

Холлиуэлл приехала на свадьбу в винтажном роллс-ройсе вместе с 9-летней дочерью Блубелл, ставшей подружкой невесты. Девочка была рождена от сценариста Саши Джерваси, с которым певица встречалась всего 6 недель.

Жених прибыл на церемонию за час до своей будущей супруги с шафером – известным шотландским автогонщиком Дэвидом Култхардом, который по такому случаю примерил килт.

Празднование свадьбы состоялось под шатром на территории Уобурнского Аббатства.

Джери Холлиуэлл на свадьбе
Джери Холлиуэлл вышла замуж: фото
Свадьба Джери Холлиуэлл: фото 2015
Джери Холлиуэлл с мужем

Среди гостей события присутствовали герцог и герцогиня Бедфордские, телеведущая Аманда Холден, актриса Дженнифер Сондерс, автогонщики Джеки Стюарт и Ники Лауда.

Из всего состава Spice Girl на свадьбе появилась только Эмма Бантон. Виктория Бекхэм не смогла приехать, но поздравила свою подругу в Instagram и прислала ей в подарок платье из новой коллекции. На следующий день молодожены отправились в Канны на медовый месяц.

Напомним, что Холлиуэлл и Хорнер начали встречаться в марте 2014 года после 5 лет дружбы и объявили о помолвке в прошлом ноябре.

Эмма Бантон: фото
Эмма Бантон
Кристиан Хорнер: фото
Кристиан Хорнер с друзьями
Дэвид Култхард: фото
Дэвид Култхард
Аманда Холден: фото
Аманда Холден
Джери Холлиуэлл и Кристиан Хорнер во Франции: фото
Джери Холлиуэлл и Кристиан Хорнер во Франции


elle.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив