Признаки измены мужа

16.05.2015 в 23:31

Среди женщин существует мнение, что все мужчины изменяют, хотя мы искренне надеемся, что это стереотип и Ваши любимые мужчины и мужья никогда не причинят Вам боль.

 

Если Вы все же подозреваете своего мужчину в измене, мы приведем ниже несколько признаков измены мужа в поведении, по которым это можно определить точно. Но, помните, что если совпало несколько вариантов, это еще не приговор, это могут быть просто совпадения.

 

Итак, признаки измены мужа:

1. Ваш мужчина стал слишком щепетильно относиться к личной гигиене и внешнему виду: резко сменил стиль, несколько раз в день принимает душ, прикупил пару-тройку новых вещей. Конечно, это еще не значить, что измена уже была, но явно есть барышня, мнение которое не безразлично Вашему мужу.

2. Частые в последнее время задержки на работе, «нужно отлучиться на несколько часов» на выходных и т. д. Хотя раньше он и слышать не хотел о переработке на волонтерских началах. Также, если у него стали появляться частые или длительные командировки, если, конечно же, работа не подразумевает частых командировок.

3. Изменение в отношении к Вам — это уже повод переживать. Когда мужчина заводит любовницу, его отношение к жене очень часто меняется: или на резко плохое, или на резко хорошее (подарки, цветы без повода и т. д. — все это неудачные попытки загладить вину перед Вами).

4. Признаки измены можно также заметить непосредственно в машине: цифры ежедневного пробега, женские, не Ваши, вещи (многие женщины-любовницы специально оставляют подобные «сюрпризы» в надежде, что он быстрее разведется.), возможно даже средства контрацепции.

5. Любовницы всегда дорого обходятся мужчинам, поэтому следите за семейным бюджетом, если Ваши расходы увеличились, возможно, стоит задуматься.

6. 100-процентный признак измены — пачка презервативов в кармане, возможно открытая. Зачем ему с собой носить презервативы, если он занимается сексом только с Вами и преимущественно, дома.

7. Если муж разговаривает по телефону, и при этом, выходит из комнаты, чтобы Вы не слышали, это еще один явный признак, на который не следует закрывать глаза.

8. Отсутствие интимной жизни — также один из главных признаков. Помните, что даже если у Вас кризис в отношениях, мужчина все равно хочет секса. А если у Вас вроде как все нормально, но интимной близости нет, то секс у него не с Вами.

9. «Сигналом к бедствию» также может послужить резкое увлечение спортом Вашего мужа. С чего бы это ему вдруг вздумалось накачать кубики на животе, если до этого он только и твердил: «не за что в мире не откажусь от твоего борща».

 

 

woman-talk.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив