Счастливы вместе: новые звездные пары

11.05.2015 в 09:00

«Счастливы как никогда», - так емко и лаконично описывают отношения Дженнифер Лоуренс и Криса Мартина близкие к паре источники. Наслаждаться обществом друг друга 24-летней актрисе и 38-летнему солисту Coldplay теперь ничто не мешает - певец официально оформил развод с экс-супругой Гвинет Пэлтроу и свободен для новых отношений. По словам друзей звезд, Лоуренс и Мартин используют каждую возможность, чтобы побыть вместе.

Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин
Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин

Как и многие селебрити, пара предпочитает сохранять приватность в личной жизни, поэтому до недавних пор о статусе этих отношений можно было только догадываться. Мартин и Лоуренс начали встречаться еще прошлым летом, однако День влюбленных музыкант встретил в компании бывшей жены Гвинет Пэлтроу, что породило слухи о расставании певца с молодой подругой. Но на Пасху влюбленных снова видели вместе - с этих пор Дженнифер и Крис престали скрывать отношения и стали вместе появляться на публике. По слухам, актриса так влюблена в бойфренда, что отказала в свидании самому принцу Гарри, пригласившему девушку на аудиенцию не куда-нибудь, а в Кенсингтонский дворец.

Том Хиддлстон и Элизабет Олсен
Том Хиддлстон и Элизабет Олсен

Отношения другой звездной пары Элизабет Олсен и Тома Хиддлстона завязались по более привычному сценарию - как часто бывает в актерской среде, знаменитости перенесли экранный роман в реальную жизнь. 26-летняя Элизабет и 34-летний Том встретились на съемочной площадке «Я видел свет», где им достались роли супругов. Нельзя сказать, что отношения актеров развиваются бурно: недавно Олсен болезненно рассталась с женихом-манекенщиком Бойдом Холбруком буквально на пороге свадьбы, поэтому к новому избраннику относится настороженно. Ждет ли англо-американский союз совместное будущее, говорить рано - пока пара не афиширует свой роман.

Том Хиддлстон и Элизабет Олсен
Том Хиддлстон и Элизабет Олсен

На другом берегу Атлантики, во Франции, тоже началась звездная лавстори. У топ-модели и актрисы Летиции Каста завязался роман со звездой «Мечтателей» и «Сен-Лорана» Луи Гаррелем. Влюбленные предавались страстным поцелуям, гуляя по Латинскому кварталу Парижа, где и попались в объективы прытких папарацци. Каста старше своего избранника на пять лет, но возраст, как известно, любви не помеха. Тем более, что прежняя возлюбленная Гарреля Валерия Бруни-Тедески (сестра Карлы Бруни) была старше его на целых 17 лет.

Луи Гаррель
Луи Гаррель
Летиция Каста
Летиция Каста
Луи Гаррель с экс-возлюбленной Валерией Бруни-Тедески
Луи Гаррель с экс-возлюбленной Валерией Бруни-Тедески
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив