В Интернете появился новый двойник Ким Кардашьян

07.05.2015 в 09:17
25-летняя кубинская модель Клаудиа Сампедро очень похожа на знаменитость.
Клаудиа Сампедро Клаудиа Сампедро Фото: Instagram Клаудии Сампедро Ким Кардашьян Ким Кардашьян Фото: Instagram Ким Кардашьян

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян с каждым днем завоевывает все больше и больше фанатов по всему миру. Многие поклонники Ким тратят большие деньги на пластические операции, чтобы стать похожими на нее, а некоторые могут похвастаться природным сходством со знаменитостью. 

Ким Кардашьян Ким Кардашьян Фото: Instagram Ким Кардашьян

Так, на просторах Интернета появился новый двойник Кардашьян. Им оказалась 25-летняя кубинская модель Клаудиа Сампедро, которая проживает в Майами. Девушка похожа на Кардашьян чертами лица, прической, а также фигурой — Клаудиа является обладательницей пышных форм. Кроме того, Сампедро, как и супруга Канье Уэста, воспитывает дочь, а по данным зарубежных СМИ, даже состояла в отношениях с бывшим возлюбленным Ким, игроком в американский футбол Регги Бушем.

Клаудиа Сампедро Клаудиа Сампедро Фото: Instagram Клаудии Сампедро

Стоит отметить, что внешнее сходство с Кардашьян сделало Клаудиу популярным пользователем сети Instagram. На ее страницу подписано более 900 тысяч человек. 

Елена Карлеуса Елена Карлеуса Фото: Instagram Елены Карлеусы Ким Кардашьян Ким Кардашьян Фото: Instagram Ким Кардашьян

Кстати, недавно СМИ бурно обсуждали еще одного фаната телезвезды Джордана Джеймса Парка, который заплатил 150 тысяч долларов за внешнее сходство с кумиром. Парк принял решение выглядеть как Ким после просмотра нескольких эпизодов реалити-шоу «Семейство Кардашьян». В стремлении походить на своего кумира Джордан прошел через 50 косметологических процедур и выложил за перевоплощение солидную сумму. Поклонник увеличил губы и щеки с помощью ботокса, сделал татуаж бровей и даже лазерную эпиляцию.

Елена Карлеуса Елена Карлеуса Фото: Instagram Елены Карлеусы Ким Кардашьян Ким Кардашьян Фото: Instagram Ким Кардашьян

7days.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив