В семье Анны Семенович случилось горе

06.05.2015 в 21:43

Сексапильная российская исполнительница, экс-участница группы "Блестящие" Анна Семенович переживает личную трагедию.

Анна Семенович. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov
Анна Семенович. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov

В семье популярной исполнительницы Анны Семенович случилось горе: умерла ее бабушка Зинаида Филипповна. Родственница певицы отметилась в прессе откровениями о личной жизни прославленной внучки.

В недавнем интервью Зинаида Филипповна вспомнила, как однажды ей пришлось вступиться за Анну, точнее за ее пышные формы. Как писали Дни.Ру, дело было в больнице: "Все пациенты обычно ели в общей столовой. И вот один раз ужинаем, а по телевизору показывают выступление группы "Блестящие", тогда еще с Анечкой. И какая-то женщина вдруг заявляет: "Тоже мне! Сделала себе грудь и хвастается теперь, вон какое декольте на весь экран!" Я не сдержалась, поднялась из-за стола, указала на свой седьмой размер и говорю: "Посмотрите, я – бабушка Анны Семенович! Все у нее настоящее, это у нас семейное… Внучке, кстати, очень тяжело с такой большой грудью – она тянет, спина быстро устает, часто приходится делать расслабляющие массажи".

Кроме того, бабушка артистки рассекретила представителям СМИ бывшего возлюбленного певицы. Женихом Семенович журналисты называли 40-летнего члена совета директоров банка "Новое время" Ивана Станкевича. Зинаида Филипповна тогда выразила надежду на скорое появление правнуков. А еще она сообщила, что Анна души не чаяла в своем избраннике, который был женат, но развелся.

Ранее горе случилось у коллеги Семенович, исполнителя Сергея Лазарева. Он не предавал огласке смерть родного брата до самых похорон: 37-летний Павел Лазарев скончался через неделю после ДТП. Как ему показалось, он получил незначительные травмы – сотрясение мозга, ушиб плеча и перелом носа, поэтому от госпитализации отказался.

Мучившие Лазарева головные боли заставили его обратиться к врачам, но было уже слишком поздно. Специалисты клиники, куда Павла доставила скорая помощь, диагностировали обширное кровоизлияние и заражение крови. Мужчина умер от остановки сердца.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив