Дэвид Ганди — современная икона стиля

05.05.2015 в 07:03

Дэвида Ганди нередко можно заметить на обложках модных журналов “GQ” и “Vogue”. Этому мужчине удалось не только ввести в моду настоящую мужскую красоту, но и стать иконой стиля. Хотите научиться также умело сочетать вещи, как это делает Дэвид? Тогда оставайтесь с нами.

Ганди уверяет, что при создании образа необходимо помнить одно простое правило. «Старайтесь избегать нелепых сочетаний. Твид носите с твидом, а хлопок – с хлопком».

Дэвида Ганди - современная икона стиля

Дэвида Ганди — современная икона стиля

Забудьте о бейсболках: когда дело доходит до аксессуаров, Дэвид Ганди предпочитает либо традиционную британскую фуражку, либо берет (это не глагол) нейтральных оттенков. По мнению бессменного участника рейтингов самых стильных мужчин они отлично смотрятся не только со строгим костюмом, но и с обычной джинсовой курткой.

Многие знают, что косуха является неотъемлемой частью мужского гардероба. Ее Дэвид Ганди рекомендует носить c деловыми рубашками, пиджаками и рогами. Дэвид является большим поклонником классической обуви, особенно дерби. Листая фотоотчеты недель моды, можно заметить, что он комбинирует их преимущественно с официальными костюмами.

Дэвида Ганди - современная икона стиля

Дэвида Ганди — современная икона стиля

«Не так давно я осознал, что просто не представляю себя без двубортного пиджака. По непонятной причине о них почему-то забыли дизайнеры, но на самом деле – это идеальная одежда. Их я могу носить с белоснежным жилетом, а также с повседневным гольфом и джинсами», — рассказал в одном из интервью Дэвид.

Дэвида Ганди - современная икона стиля

Дэвида Ганди — современная икона стиля

Помимо пиджаков, туфлей и рубашек в гардеробе каждого уважающего себя молодого человека всегда должна быть обычная хлопковая футболка без лишних надписей, узоров и принтов. «Иногда хочется отдохнуть от рубашек и галстуков. На смену им приходят простые футболки, которые я люблю носить с брюками с завышенной талией».

Дэвида Ганди - современная икона стиля

Дэвида Ганди — современная икона стиля

Признайте, всем нам когда-то хочется одеться во что-то удобное, забыв о зауженных брюках и жмущих туфлях. Для создание такого неформального образа, Ганди подготовил еще один совет. «Попробуйте надеть одежду из разных комплектов – именно так я понял, что это один из самых действенных способов чувствовать себя свободно, соблюдая при этом все правила дресс-кода».

 

moonstore.it

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив