Названо самое прибыльное место в автомобиле

05.05.2015 в 07:00

Психологи и социологи назвали самое выгодное место при посадке в автомобиль. Новое исследование, проведенное для Skoda Octavia, показывает, что, ребенок, который сидит на среднем сиденье сзади, вполне может рассчитывать на успех в дальнейшей жизни, в частности, в бизнесе. В исследовании приняло участие более 1000 британцев с двумя или более братьями и сестрами. Оно показывает, что 90% людей, кто в детстве сидели по центру, стали директорами.

Эти события также могут быть связаны с личностными чертами, которые развиваются у детей на среднем сидении. Исследование также показывает, что 44% из них в настоящее время описывают себя как спокойные, умные и готовые к адаптации в любой ситуации. Четыре пятых (80%) детей со среднего сиденья объясняют свой успех в работе и личной жизни положением в автомобиле. Консультант, детский психолог и мать троих детей, Лаверн Антробус, комментирует: «Это исследование действительно интересно; автомобили – это уникальная среда и многое может быть выявлено, когда все сидят в замкнутом пространстве. Интересно посмотреть, как посадка в задней части автомобиля в течение многих лет может непосредственно отражать или влиять на наши личностные качества».

Хотя несмотря на факты, самым популярным местом признана правая часть заднего дивана. Алистер Стюарт, руководитель чешской компании в Великобритании, комментирует: «Мы заинтересованы, чтобы пролить свет на взаимодействия в миллионах семей, которые происходят каждый день по всей Великобритании. Нам было очень интересно узнать, как влияет поведение в автомобиле на будущее наших детей».

ukrautoportal.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив