Дженнифер Энистон пошла на жертвы ради идеальной фигуры

03.05.2015 в 19:00

Дженнифер Энистон пошла на жертвы ради идеальной фигуры


Из напитков актриса отдает предпочтение зеленому чаю с мятой.

Дженнифер Энистон рассказала, что главный секрет стройности и здоровья заключается далеко не в том, чтобы сидеть на диетах. По словам актрисы, ее секрет стройности очень прост: до пяти приемов пищи в день, пять упражнений в день по пять минут.

Из упражнений актриса предпочитает прыгать на скакалке, отжиматься и бегать.

Кэти Кэхлер, тренер Энистон, рассказала, что не верит в подсчеты калорий: "Дженнифер ест от трех до пяти раз в день. Могу посоветовать всем закупаться продуктами в воскресенье, чтобы в течение недели вам не приходилось брать еду в фаст-фудах и прочих кафе. У Дженнифер всегда есть грань, что очень важно. Она никогда не съест за раз пачку печенья. Вместо этого, она лучше возьмет одно печенье и будет наслаждаться каждым кусочком. Тоже самое и с алкоголем. Она никогда не откажется выпить с другом бокал вина, но при этом всегда откажется от второго, чтобы не чувствовать себя плохо в последующие дни".

Также Кэти поделилась о том, что входит в меню актрисы. По словам тренера, на завтрак Дженнифер обычно ест яичницу с перцем чили и пьет теплую воду с лимоном. На обед она обычно любит, есть рыбу, приготовленную на пару, кабачки и спаржу. На ужин актриса готовит себе мексиканские такос с курицей, приготовленной на гриле и обычный салат с огурцами и помидорами. В течение дня Дженнифер может себе позволить перекусить несколькими ломтиками темного шоколада и ягодами. Из напитков она дает предпочтение зеленому чаю с мятой.


telegraf.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив