3 способа есть сладкое и не толстеть

03.05.2015 в 12:06

Все девушки мечтают есть сладости без вреда для фигуры и угрызения совести.


Так вот, есть 3 способа лакомиться любимыми конфетами и не переживать за дополнительные сантиметры в области талии. 


1. Выбирай правильное время.


Все простые углеводы нужно есть как можно раньше или хотя бы до 3 часов дня. Именно в таком случае организм успеет потратить все легко полученные из выпечки и конфет калории на поточную активность и ничего не отправит в запасы. Лучше всего есть сладкое до обеда, когда обмен веществ наиболее активный.


2. Считай калории.


Вес и размер сладостей могут обманывать тебя и даже маленький шоколадный батончик с орехами в итоге окажется калорийной бомбой. Так что избегай сладостей, содержащих орехи и семечки, читай этикетку на упаковках на сладостях, чтобы исключить калорийные сюрпризы.


3. Лучший десерт - фрукты и мед.


Всегда делай выбор в пользу фруктовых сладостей, ведь сладости, содержащие меньше всего калорий и больше всего полезных веществ, готовят преимущественно из фруктов. Выбирай пастилу, зефир, мармелад . В них нет жира, они низкокалорийные, а еще в фруктовых сладостях содержится пектин, который выводит из организма тяжелые металлы. Конечно же, самым идеальным вариантом могут также стать сухофрукты, но только не пропитанные сиропом глюкозы.



lady.obozrevatel.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив