Одна из самых известных украинских певиц впервые разделась для глянца. ФОТО

01.05.2015 в 20:38

Сегодня Анна Седокова делит свою жизнь между Киевом и ЛА. XXL отчаянно вторгся в плотный график авиаперелетов нашей героини с целью заполучить эксклюзивный фотосет и поговорить о житье-бытье с одной из самых востребованных селебритис Украины.

XXL: Аня, наконец-то настал тот момент, когда мы можем приветствовать вас на страницах XXL. Первым делом требуем от вас отчет за прошедший год! Хотя бы топ-5 основных событий 2014 года.

Анна Седокова: Наши чувства взаимны. В 2014-м во мне многое изменилось. Я изменилась. Я поняла, что не хочу петь то, чего от меня ожидают, и просто начала делать свою музыку и снимать свои клипы. Знаковой работой в этом плане для меня стал клип «Пираньи». Одна комната, полное отсутствие декораций и спецэффектов и 3 длинных кадра. Мне хотелось снять арт, и я это сделала. Еще одним важным событием в 2014 году стало шоу «Хочу к Меладзе», в котором зрители увидели меня с другой стороны. Я уже почти 10 лет являюсь на 100% хозяином своего бизнеса и своей жизни, и я многому научилась на своих ошибках. Сегодня у меня появилась возможность передать свой опыт продюсера ребятам из группы Mband. В прошлом году мой бренд одежды LA STORY вышел на полную окупаемость, и мы заложили фундамент первого магазина. А еще это был год моей безумной взаимной любви. Как и 2015-й!

XXL: Раньше вы были активной участницей светской жизни Москвы. Насколько изменилось к вам отношение ваших московских друзей за последнее время?

Анна Седокова: Это совсем не так. Я никогда не была частью светской жизни ни в Москве, ни в Киеве. Я не люблю small talks – разговоры, которые ведутся ни о чем. Я ценю свое время, и для меня каждая минута, проведенная без пользы, без некоего апгрейда, словно выброшена из жизни. Насчет политической ситуации – почти полстолетия назад Джон Леннон с Йоко Оно сказали: «War is over, if you want it». Везде есть люди думающие и понимающие. Всегда есть выбор, с кем общаться.

_G5H2403

XXL: Ваш Instagram является самым цитируемым в глянцевой прессе – мы выносим вам за него отдельную благодарность. Где бы вам хотелось продолжить серию селфи в этом году?

Анна Седокова: Чувствую некую иронию в этом вопросе. (Смеется.) Вот как раз с селфи у меня и проблемы. Я ненавижу себя фотографировать. Не люблю прямые взгляды в камеру и только что на фотосессии просила фотографа не снимать меня в этих ракурсах. Я не вижу ценности в разговорах о помаде и не люблю давать советы по уходу за телом. И я действительно не понимаю, почему людей привлекает мой занудный Instagram. (Смеется.) Вероятно, у меня какие-то другие задачи. Я считаю, что моя маленькая миссия состоит в том, чтобы показать тем, кто за мной идет, что девушка может добиться всего сама, что каждая из нас не должна надеяться на некоего мифического дядю-спонсора, а учиться, работать, открывать свой, хоть и маленький, бизнес – и только в этом случае она будет интересна тому, к кому стремится ее душа. Но вы же спросили о selfie? Отвечаю – я хочу сделать его на своей третьей фабрике LA STORY в Лос-Анджелесе. Вот такие у меня цели.

XXL: Как обстоят дела с вашей музыкальной карьерой? Когда мы увидим ваши новые клипы и концерты?

Анна Седокова: Только месяц назад состоялась премьера клипа и песни «Тише», которую я создала вместе с Monatik. Песня «Пираньи» вышла около трех месяцев назад. Съемки нового видео «Громче» планируются в самое ближайшее время. Так что в творчестве я шагаю еще быстрее, чем в бизнесе. Просто важно знать, куда ты идешь. И тогда путь становится легким. Сейчас я готовлю большой концертный тур и много сил посвящаю именно ему.

Анна Седокова: фото 1

xxl.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив