Детские фото знаменитостей, которые вы еще не видели

26.04.2015 в 16:57

Это сейчас знаменитости готовы к постоянным вспышкам фотокамер и всеобщему вниманию. Миллионы поклонников по всему миру узнают их лицо и в гриме, и без него. А как выглядели кумиры до того, как обрести всемирную славу?

Сможете ли вы узнать знаменитостей по их детским фотографиям?

Жизель Бюндхен

Жизель Бюндхен

Узнаете в этой очаровательной улыбчивой малышке самую высокооплачиваемую супермодель современности? В детстве Жизель Бюндхен мечтала стать спортсменкой, но в итоге и она, и пять ее сестер нашли свое призвание в модельном бизнесе, хотя успех Жизель никому из ее родственниц повторить не удалось.

Джессика Бил

Джессика Бил

А вот так выглядела в детстве жена Джастина Тимберлейка и секс-символ Голливуда Джессика Бил. Звезда родилась в небольшом городке в штате Миннесота: талантливая Джес с детства занималась и пением, и танцами, и в рекламе снималась, и в кино себя пробовала. В итоге, как мы знаем, прославилась она в качестве актрисы.

Мэттью МакКонахи

Мэттью МакКонахи

В 2014 году Мэттью МакКонахи получил свой первый «Оскар» за роль ковбоя в фильме «Далласский клуб покупателей». Как мы видим, этот образ близок актеру с малых лет. Неудивительно, ведь в родном для Мэттью штате Техас родео - обычное дело!

Дита Фон Тиз

Дита Фон Тиз

Сложно поверить, но «королева бурлеска» Дита фон Тиз до 20 лет была блондинкой. Начав выступать танцовщицей в ночном клубе, она кардинально изменила цвет волос, начала одеваться в фирменном ретро-стиле и взяла псевдоним. На самом деле, диву зовут Хизер Свит.


Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Как мы видим, в детстве Виктория Бекхэм, как и сейчас, была не слишком улыбчива. Будущая икона стиля родилась в графстве Эссекс в очень обеспеченной семье, чего в подростковом возрасте девушка стеснялась. В 1993 году она увидела в газете объявление о кастинге в женскую группу. Что было дальше, все мы хорошо помним.

Рианна

Рианна

Барбадосская красавица Рианна с детства отличалась любовь к необычным прическам и ярким аксессуарам. Певица родилась в бедной семье, поэтому с детства была вынуждена работать. Урожденная Робин Фенти даже не закончила среднюю школу, променяв образование на поездку в США, где и началась ее музыкальная карьера.

Миранда Керр

Миранда Керр

Австралийка Миранда Керр прославилась благодаря своей наивной внешности baby face - открытый взгляд, пухлые губы, очарователные ямочки на щеках. Будущий ангел Victoria's Secret с детства знала, что модельный бизнес - ее призвание. Не теряя времени, уже с 13 лет она начала участвовать в съемках, а затем переехала из Сидней в Штаты, где и подписала первый выгодный контракт.

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт быстро поняла, что публичная профессия обязывает ее внимательно следить за имиджем - и из типичного американского подростка и любительницы фастфуда превратилась в утонченную и элегантную девушку. Как результат, в 2014 году ее альбом «1989» стал в США самым продаваемым.


Гвен Стефани

Гвен Стефани

«Иконами стиля рождаются», - наверное, это самая подходящая подпись для детского снимка Гвен Стефани. Певица и дизайнер чуть ли не с младенчества умела носить эффектные шляпки и грамотно подбирать аксессуары.

Джеймс Франко

Джеймс Франко

На школьном выпускном Джеймсу Франко досталась победа в номинации «Самая красивая улыбка» - актер и сейчас оправдывает этот титул. Начав изучать английский язык в Калифорнийском университете, после первого курса Франко передумал становиться филологом и пошел на курсы актерского мастерства.

Аманда Сейфрид

Аманда Сейфрид

До того, как стать звездой подростковых комедий, а затем и блокбастеров, Аманда Сейфрид работала моделью, так что к камерам она привыкла с детства. А вот в театре девушка играть не собирается - в своих интервью она нередко признается, что страдает боязнью сцены.

Коко Роша

Коко Роша

Коко Роша с детства любила наряжаться и ярко красится, так что выбор профессии модели не стал ни для кого из ее окружения сюрпризом. Как и 20 лет назад, сегодня звезда подиумов предпочитает экстравагантные вечерние платья.


Кара Делевинь

Кара Делевинь

Этот белокурый малыш на фото слева - одна из самых востребованных моделей нашего времени Кара Делевинь. Родившись в аристократической британской семье, Кара могла выбрать любую профессию, и ее выбор пал на модельный бизнес. Хотя Делевинь признается, что это не предел ее мечтаний: амбициозная красотка грезит об «Оскаре» и «Грэмми».

Энрике Иглесиас

Энрике Иглесиас

Как мы видим, Энрике Иглесиас с детства был дамским угодником! Родившись в семье знаменитого испанского певца Хулио Иглесиаса, мальчик с раннего возраста находился в центре всеобщего внимания, но впоследствии музыкант заявлял, что это не помогло ему преодолеть болезненную застенчивость.

Игги Азалия

Игги Азалия

Аметист Келли, известная под псевдонимом Игги Азалия, родилась в солнечной Австралии. В подростковом возрасте она увлеклась хип-хоп культурой и решила переехать туда, где она зародилась - в США. Чтобы накопить денег на поездку, девушка бросила школу и пошла работать уборщицей. Как мы знаем сегодня, игра стоила свеч!

Эмбер Роуз

Эмбер Роуз

Скандальная американская модель и бывшая подружка Канье Уэста Эмбер Роуз, настоящая фамилия которой Ливончук, родилась в Пенсильвании в семье военного. Глядя на эту девочку на фото, сложно поверить, что в 15 лет она начала танцевать стриптиз под псевдонимом Пэрис, чтобы обеспечить себя после развода родителей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив