Nissan представил в Шанхае молодежный седан Lannia

20.04.2015 в 17:16

Сегодня, 20 апреля, японский автомобильный производитель представил на автосалоне в Шанхае свою новинку для китайского рынка — молодежный седан Lannia. Новый седан имеет схожий стиль дизайна с новым поколением Nissan Maxima 2016 модельного года, только относится к меньшему классу.

В Nissan говорят, что седан Lannia является первым продуктом, разработанным и спроектированным для китайской молодежи в возрасте от 20 до 30 лет, которые рассматриваются как диктаторы моды в стране.

Автомобиль Nissan Lannia был разработан и создан молодой студией Nissan Design в Китае, которой оказывал поддержку Nissan Global Center Design. Lannia выглядит менее гламурно, чем предыдущие концепт-кары Nissan, однако она представляет новейшие дизайнерские решения Nissan, такие как V-образная решетка радиатора, ниспадающая крыша и фары в форме бумеранга.

С моделью седана Lannia компания Nissan пытается привлечь молодых китайских клиентов не только своим дизайном, но и технологиями. Седан имеет водитель-ориентированный кокпит с интегрированной информационно-развлекательной системой. Современная аудиосистема имеет 7,0-дюймовый сенсорный дисплей и предоставляет возможность подключения смарт-телефона. Кроме того, Lannia предлагает множество передовых функций безопасности от Nissan.

«Молодые водители выросли с современными технологиями, такими как смартфоны и планшеты. Для них, подключение и взаимодействие гаджета с автомобилем является естественным», — заявляет журналистам Джон Чжан, главный специалист по продуктам для Lannia. Модель будет доступна в Китае с осени этого года.

motormania.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив