Дайнеко показала первое свадебное фото

15.04.2015 в 00:16

Популярная исполнительница Виктория Дайнеко сегодня, 14 апреля, вышла замуж за своего возлюбленного, музыканта Дмитрия Клеймана. Артистка показала первую свадебную фотографию.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная исполнительница Виктория Дайнеко опубликовала фотографию со свадьбы. Именно так журналисты узнали, что сегодня, 14 апреля, певица вышла замуж. Избранником Виктории стал барабанщик Дмитрий Клейман.

На фотографии Дайнеко позирует, сидя в автомобиле в свадебном платье с пышной фатой. Голову Виктории украшает тиара, а завершает образ букет из розовых пионов (или гвоздик, как предположили особо внимательные поклонники). На заднем плане рядом с невестой сидит ее жених. Интересно, что для самого главного дня Дмитрий выбрал классический костюм и неклассическую прическу – хвостик. Подписала снимок певица просто: Ciao! Зато Вика указала местоположение – Поклонная гора. На артистку немедленно обрушился град поздравлений от многочисленных поклонников.

Виктория Дайнеко. Фото: instagram.com/victoriadaineko

Парочка обменялась кольцами и штампами в паспорте в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Поздравить молодоженов приехали только самые близкие друзья влюбленных.

27-летнюю певицу не смущает, что ее избраннику только 20 лет. "Когда узнала, что ему 20 лет, конечно же, удивилась. Но если у тебя есть чувства к человеку, возраст не так важен. Гораздо важнее, как он смотрит на жизнь и как он смотрит на тебя", – отметила она. Решение пожениться Вика тоже не считает скоропалительным. "Я считаю, не имеет большого значения, когда вы познакомились и сколько знаете друг друга. Главное, что вы чувствуете, чего хотите и в какую сторону смотрите. Мы с Димой очень похожи, поэтому сразу создалось ощущение, что знаем друг друга всю жизнь. У нас не было периода ухаживаний, Дима не дарил мне цветы и конфеты. Мы просто перескочили этот этап, потому что поняли: если мы хотим продолжения наших отношений, то нам нужно жить вместе. Иначе мы просто не сможем видеться – оба слишком заняты. И я ни разу не пожалела об этом!" – заявила Дайнеко.

Как писали Дни.Ру, в конце февраля на своей официальной страничке Виктория опубликовала фотографию, на которой изображен бланк квитанции из Кутузовского ЗАГСа. "Первый раз была в ЗАГСЕе сегодня, там все улыбаются", – написала счастливая Дайнеко. Далее Виктория добавила по-английски: "Так, это официально. Я выхожу замуж. Господи! Неужели это происходит на самом деле?"

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив