Новая Kia Optima: первое официальное фото

27.03.2015 в 00:42

Корейский автопроизводитель рассекретил внешность седана нового поколения. В преддверии Нью-Йоркского международного автосалона компания Kia опубликовала первое изображение седана Optima нового поколения.

Как можно убедиться по фото, дизайн новой Kia Optima во многом перекликается с концептуальным универсалом Sportspace, показанным в этом месяце на автосалоне в Женеве. В частности, стоит отметить фирменную решетку радиатора, слегка «раскосые» фары, массивный бампер и треугольные воздухозаборники.

Если верить официальному сообщению Kia, новая Optima «получит широкую линейку моторов» и «более просторный интерьер, опции премиум-класса и целый ряд современных технологий», недоступных на данной модели ранее.

По неофициальным данным, в США седан нового поколения будет предлагаться с теми же двигателями, что и новая Hyundai Sonata, а именно – 1,6-литровым и 2,0-литровым турбомоторами, а также 2,4-литровым «атмосферником». А вот в Европе автомобиль может получить 1,7-литровый турбодизельный агрегат и гибридную версию. 

Новая Kia Optima: первое официальное фото 

auto.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив