Самые старые сиамские близнецы в мире. ФОТО, ВИДЕО

26.03.2015 в 21:15

Признаться честно, многие из нас даже не задумываются, какое это благословение - просто ходить, бегать, купаться в бассейне... Но для сиамских близнецов из Огайо - Ронни и Донни - любого рода деятельность стоит море сил и энергии и просто-таки титанических усилий.

64-летние Ронни и Донни - настоящие рекордсмены. Мужчины являются самыми, если так можно выразиться, старыми сиамскими близнецами в мире.

Прежде этот рекорд установили родившиеся в 1877 году сиамские близнецы из Италии - Джакомо и Джованни Баттист Точчи, которые дожили до 63 лет.

Самые старые сиамские близнецы в мире. ФОТО, ВИДЕО

Сегодня эту эстафету переняли братья Ронни и Донни. Это один из самых редких случаев в медицине!

Как рассказывает их младший брат Джим, доктора не сулили горе-близнецам долгой жизни, а родители каждый раз боялись, как бы они дожили до ночи.

Самые старые сиамские близнецы в мире. ФОТО, ВИДЕО

«Ронни и Донни - как будто одно целое. Но в то же время это две совершенно разные личности», - рассказывает Джим о своих братьях.

У братьев по две руки и ноги. Их объединяет общий пищевой тракт и область таза.

Ронни и Донни даже когда-то подрабатывали в цирке, но в 1991 году братья, так сказать, вышли на пенсию.

Сегодня близнецам в быту помогает их младший брат Джим.


Самые старые сиамские близнецы в мире. ФОТО, ВИДЕО

Что же всё-таки дает им силы, чтобы выжить при таких трудных обстоятельствах? Ответ прост - забота и поддержка родных и близких, а также огромная братская любовь друг к другу.


Самые старые сиамские близнецы в мире. ФОТО, ВИДЕО

Это трогательная история о силе духа и неимоверной выдержке сиамских близнецов Ронни и Донни.


Как ни крути, а когда с тобой находится рядом родной и близкий человек, трудности переносятся намного легче. Казалось бы, у этих братьев нет другого выхода, как идти по жизни друг с другом рука об руку, но всё же их взаимопонимание и оптимизм вдохновляют. Расскажи историю об этих близнецах своим друзьям.

surftrend.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив