Поросёнку, живущему в пабе, больше не наливают

26.03.2015 в 10:08

Живущему при одном из лондонских пабов минипигу больше не наливают

Живущему при одном из лондонских пабов минипигу больше не наливают. Все дело в том, что милая карликовая свинья настолько полюбилась посетителям заведения, что они частенько угощают ее пивом и сидром. В результате чего Фрэнсис начинает бодаться с клиентами, сообщает Mirror.

Владельцы паба на востоке Лондона повесили прямо над входом специальную табличку, на которой сказано, что угощать хрюкающий талисман паба алкоголем категорически запрещается. Впрочем, Фрэнсис может найти себе выпить и без посторонней помощи – свинья часто вылизывает пролитое на пол пиво, а также залезает носом в наполовину опустошенные бокалы, оставленные клиентами без присмотра. Напиваясь, свинья начинает вести себя агрессивно. Она бегает по бару, бодается с клиентами и опрокидывает стулья.

Владельцы заведения также недовольны аппетитом свиньи, которая может съесть буквально все, что попадется ей на глаза – от жареных ушек своих собратьев до чипсов и гренок. Однажды Фрэнсис Бэкон съел целый мешок соленых орешков и весь день мучился жаждой. Впрочем, несмотря на все это посетители заведения любят веселого минипига.

Судя по всему, минипиги — вообще довольно популярные животные в Великобритании. Ранее сообщалось, что в британской столице прошел уличный фестиваль минипигов, посетители которого могли пообщаться с карликовыми свиньями и потрогать их.

Миниатюрных свиней начали выводить в 1950-х годах в Германии, используя маленьких диких кабанов и вьетнамскую вислобрюхую свинью. Четких стандартов у породы нет: забавные свинки могут быть совершенно разного окраса – черного, серого, пятнистого. Обычно, крохотные поросята умещаются на ладони, однако со временем минипиги достигают размеров взрослого лабрадора.


svit24.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив