Стоит ли тонировать автомобиль: 5 преимуществ тонировки

25.03.2015 в 12:59

Спрос на тонировку авто весь круглый год, вне зависимости от сезона. Более того, автолюбители при покупке автомобиля будь-то б/у или нового, сразу обращают внимание на тонирование стекол.

Но прежде чем заказать тонировку машины вы должны определиться с тем, где вы хотите затонировать авто в Киеве и какой пленкой вы собираетесь это делать.
Что дает нам тонировка:

1. ЗАЩИТА ОТ СОЛНЕЧНОГО ТЕПЛА. Все пленки обладают свойством отражения солнечного тепла. В зависимости от типа пленки этот показатель колеблется в пределах 34-63%.

2. ЗАЩИТА ВНУТРЕННЕГО ПРОСТРАНСТВА ОТ ПОСТОРОННИХ ВЗГЛЯДОВ. Пленка имеет различное светопропускание в пределах от 5 до 80%. Соответственно не видно количество пассажиров и вещи, оставленные в машине (особенно на заднем сидении).

3. УДЕРЖАНИЕ ОСКОЛКОВ ПРИ РАЗБИТИИ СТЕКЛА. Пленка имеет противоосколочную функцию при разбитии стекла, то есть она надежно удерживает осколки разбитого стекла от рассыпания по салону и защищает от них сидящих внутри пассажиров.

4. ЗАЩИТА ОТ УЛЬФРАФИОЛЕТОВОГО ИЗЛУЧЕНИЯ. Все пленки задерживают 80-99% ультрафиолета, тем самым защищая обивку салона и кожу пассажиров от вредного солнечного излучения. Эта функция особо важна на стеклах автомобилей не имеющих ультрафиолетового фильтра.

5. УЛУЧШЕНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА АВТОМОБИЛЯ. Как уже говорилось выше, автомобиль с затонироваными стеклами смотрится намного гармоничней и стильно, более того тонировкой можно придать ему больше индивидуальности.

mediaport.net.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив