Серьезный кот терпеливо сносит все «ласки» малыша - курьезное видео

25.03.2015 в 10:38

Кошки и собаки самые отличные няньки. И это видео тому доказательство. Сеть покоряет видеоролик, который продемонстрировал степень терпения кота, по которому ползает карапуз. По всему видно, что коту это мало нравится, но он терпеливо сносит все «ласки», понимая, что перед ним ребенок.

Очень часто родители перед рождением крохи начинают пересказывать друг друг страшилки про то, как кот приревновал и задушил малыша, умостившись на его лицо. Но все эти рассказа в 99,9% не имеют никакого отношения к реальности. Традиционно у животных, в отличие от некоторых двуногих, прямоходящих особей, очень развит инстинкт материнства. Из собак получаются отменные няньки, готовые бросаться за ребенком в огонь и в воду, не говоря уже о том, чтобы потерпеть проявление чувств малыша.

Такие же хорошие друзья и коты – они мужественно терпят смыкание за хвост, любопытные пальчики в глазах и во рту. И даже попытки попробовать их на зубок не заставляют мурлык выпускать коготки. И в этом ролике – у кота есть шикарная возможность в любой момент убежать подальше от ребенка. Но он продолжает позволять гладить себя против шерсти, терпит попытки поспать на нем и подергивание за спину. Друг он и есть друг – нам еще бы поучиться у таких котов. 

В мире чудес

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив