Жан-Клод Ван Дамм разводится с женой из-за украинки

22.03.2015 в 12:33

"Надоел!". Предположительно эта мысль билась в голове порядочной женщины все последние годы. То, что "брюссельский мускул" превратил всю жизнь Глэдис Португез в ад, ни для кого не секрет.


Жан-Клод Ван Дамм разводится с женой из-за украинки - фото 1

Как известно, эта милая дама выходила замуж за Ван Дамма дважды. Первый раз звезда голливудских боевиков женился на чемпионке США по культуризму в 1987 году. Но затем закрутил интрижку с лучшей подругой Глэдис и лишился жены – их брак на тот момент просуществовал 5 лет. Впрочем актер тут же женился на той самой подруге, однако и она спустя пять лет подала на развод. Говорят, причиной развода была не в меру ревнивая натура Ван Дамма. Оставшись один, Жан Клод тут же нарисовался на пороге супруги номер три.

На свою голову Глэдис Португез простила его и даже повторно вышла замуж в 1999 году.

Результат, как видите, налицо. Спустя 14,5 лет пара опять разводится. Причем, попытку развестись Глэдис уже осуществляла в 2011 году, но тогда ее что-то остановило. Правда, поговаривают, что второй брак 57-летней Португез и 54-летнего Ван Дама был больше партнерским, чем человеческим. Вступая в брак они заключили деловой контракт.

Самой вероятной причиной того, что супруга актера так упорно старается развестись со своим ветренным мужем, является украинская пассия Ван Дамма.

Жан-Клод Ван Дамм разводится с женой из-за украинкиЖан-Клод Ван Дамм разводится с женой из-за украинки

Уже много лет его связывают отношения с девушкой из Кривого Рога Аленой Кавериной. Он ее ни от кого не скрывает. Не единожды бывал в самом Кривом Роге и даже прикупил там квартирку. А бывая в Киеве, Ван Дамм повсеместно появлялся с Кавериной в обнимку.  Судя по фотографиям, которые размещает в соцсети Алена Каверина, она сопровождает "брюссельского мускула" во многих вояжах по миру. А зная крепкий характер украинок, своего эта девушка не упустит, вот и Глэдис это тоже поняла.

obozrevatel.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив