Невеста Кличко бросила дочку

21.03.2015 в 00:45

Невеста Владимира Кличко, голливудская актриса Хайден Панеттьери, завершила декретный отпуск. Возлюбленная известного украинского боксера оставила дочь, вернувшись на съемочную площадку через три месяца после родов.

Хайден Панетьери. Фото: twitter.com/haydenpanettier
Хайден Панетьери. Фото: twitter.com/haydenpanettier

На своей официальной страничке в социальной сети Twitter Хайден Панеттьери опубликовала фотографию, на которой позирует в самолете возле иллюминатора. "Первое одиночное путешествие мамы", – грустно прокомментировала она снимок, сопроводив запись смущающимся и раздосадованным смайликами. Тем не менее многочисленные поклонники 25-летней актрисы заметили, что выглядит она великолепно и очень свежо.


Еще до рождения дочери Кайи Евдокии Хайден Панеттьери в интервью призналась, что недолго просидит в декретном отпуске и постарается быстро вернуться к съемкам в сериале "Нэшвилл". Однако мало кто поверил тогда словам артистки. Мол, женщинам, особенно тем, кто впервые познал радости материнства, довольно сложно отрываться от малышей. Но, видимо, это не о Хайден. Буквально через три месяца после рождения первенца Панеттьери вернулась к работе. На кого актриса оставила дочку, неизвестно.


Напомним, новость о том, что Владимир Кличко и Хайден Панеттьери впервые стали родителями, появилась за несколько дней до главного события в их жизни. Пока все мировые СМИ наперегонки писали о рождении дочки у пары, в своем аккаунте в Twitter Владимир Кличко прояснил ситуацию, сообщив, что стал отцом несколько позже заявленного журналистами срока. "Мы рады подтвердить рождение нашей дочери Кайи Евдокии Кличко. Она родилась 9 декабря и чувствует себя отлично", – сообщил спортсмен.


Владимир Кличко и Хайден Панеттьери обручились в начале года и запланировали сыграть свадьбу в начале лета, но в мае парочка решила отложить торжество из-за событий на Украине. Кличко и Панеттьери встречаются с 2009 года. Прожив вместе около полутора лет, в мае 2011 года они объявили о разрыве отношений, а в конце 2012 года снова сошлись.


Следующие полгода пара решительно опровергала новый роман, регулярно появляясь на публике в обнимку. Позже появилась информация об интересном положении голливудской актрисы. Алан Панеттьери заявил, что беременность его дочери была запланированной. "Вся наша семья рада такой новости. Особенно счастливы Володя и Хайден. Их графики сейчас очень загружены, но они поработают над тем, чтобы найти время для свадьбы", – рассказал дедушка.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив