В Украине представили обновленный КІА Picanto

13.03.2015 в 12:56
В Украине представили обновленный КІА Picanto

В Украине представили обновленный КІА Picanto

Как только мировая премьера Picanto FL состоялась в рамках Женевского Автосалона 2015, субкомпактный хэтчбек представлен в Украине.

 

Самому маленькому авто из модельной линейки КІА свойственен более смелый вид и премиальное оснащение.

Из Женевы в Киев: как только мировая премьера Picanto FL состоялась в рамках Женевского Автосалона 2015, субкомпактный хэтчбек представлен в Украине.

Обновленный Picanto отличается новой формой переднего и заднего бамперов и фирменной решеткой радиатора "Нос тигра".

Различия в интерьере коснулись оформления приборной панели, которая получила хромированную окантовку "колодцев" шкал спидометра и тахометра. А новая текстура тканевой обивки сидений придает интерьеру более современного и молодежного вида.

В дополнение к перечисленному, обновленная модель получила три варианта цветового оформления интерьера. По желанию клиента, салон может быть выполнен в красном, черном и коричневом цвете.

Впервые в истории модели для обновленного KIA Picanto предусмотрен ряд опций, ранее доступных на моделях более высокого класса:

- Навигационная система нового поколения с большим 7-дюймовым дисплеем;

- Круиз-контроль;

- Ограничитель скорости;

Среди других опций: система ABS и система помощи при торможении, корректор направления света фар, подогрев руля, зеркал и передних сидений и многое другое.

Обновленный Picanto представлен в Украине с бензиновым двигателем рабочим объемом 1,2 л (MPI), мощностью 85 л.с. с автоматической коробкой передач.

Стоимость КІА Picanto стартует от 15 800 USD.

ubr.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив