Женщины выбирают Mercedes-Benz

12.03.2015 в 20:02
  • Женщины выбирают Mercedes-Benz


Если вы думаете, что любимые друзья девушек – это бриллианты, вы глубоко ошибаетесь. На самом деле больше всего на свете они любят автомобили Mercedes-Benz. Причем, их симпатии на стороне флагманской модели S-Class.

В мире проводится множество самых разнообразных конкурсов по определению лучшего автомобиля в той или иной категории. Есть такой конкурс и у автомобильных журналисток, которые объединили свои усилия в 2009 году и теперь в пику мужчинам проводят собственную оценку автомобильных новинок, организовав конкурсе «Женский автомобиль мира» – Women’s World Car Of The Year. 21 представитель жюри из 16 стран мира единодушно признали «Лучшим женским автомобилем 2014 года» седан S-Class. Кроме того, он одержал победу в категории «Лучший автомобиль класса люкс».

Женщины выбирают Mercedes-Benz

В рамках конкурса машины оценивались по 10-ти потребительским критериям, важным для женщин, включая дизайн, привлекательность, комфорт и качество вождения, а также так называемому «Вау-фактору». Оказалось, что всем им как никто лучше удовлетворяет именно S-Class.

Комментируя результаты выбора, британская журналистка и председатель жюри конкурса Сью Бейкер сказала: «Победитель удовлетворяет требованиям, которые женщины предъявляют к автомобилю, а именно удовольствие от вождения, безупречная безопасность, первоклассный комфорт и высокое качество сборки, и все это за приемлемую цену. В компании Mercedes-Benz должны гордиться этой наградой, потому что в этом конкурсе очень сложно даже попасть в список номинантов, не говоря уже о победе».

Женщины выбирают Mercedes-Benz

В категории «Семейный автомобиль» победу одержал Audi A3. «Спорткаром года» женщины назвали Audi S3. Наиболее экономичным оказался Honda Jazz/Fit. Самым экологически чистым был признан седан Tesla Model S. А SUV`ом года женщины назвали Range Rover Sport.

autocentre.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив