Honda представит ряд новинок на международной выставке «Мотобайк 2015»

12.03.2015 в 09:02

Honda представит ряд новинок на международной выставке «Мотобайк 2015»

13-15 марта, в рамках международной выставки мототехники «МотоБайк 2015», «Хонда Украина» представит множество новинок на любой вкус: Fizy 125, дебют Honda в сегменте скутеров, малокубатурный XR150, спортивный CBR1000SP, представительный GL1800F6C, а также многие другие модели, обновленные к новому сезону и предлагающие еще больше мощности и еще больше драйва.

Расширяя модельный ряд, «Хонда Украина» стремится предлагать мотоциклы, которые заинтересуют водителей любого возраста, опыта и стиля вождения. Так, новый байк CBR300R, среди достоинств которого – легкий, ловкий, доступный – достаточно мощный как для поездок по городу, так и по шоссе; а также CB125F, специально созданный для мотоциклистов, пользующихся своей машиной для передвижения по городским джунглям.

Не теряют популярности на рынке и малокубатурные мотоциклы. Honda в этом сегменте представит на стенде XR150, который предлагает фирменную надежность, легкость и проворность, а также способность доставлять удовольствие от езды по любым дорогам.

Еще в прошлом году компании «Хонда Украина» удалось дебютировать в новом для себя сегменте и представить на украинском рынке скутер Honda Fizy 125. Самым главным преимуществом этого мотоцикла является его топливная экономичность, а также, пожалуй, приемлемая стоимость. Он прекрасно подходит для новичков и станет удобным решением для езды по городу.

Изюминкой Honda на выставке «МотоБайк 2015» можно назвать CBR1000SP – специальную версию базовой модели, отличающуюся более спортивными чертами и ручной настройкой практически всех параметров его работы.

Также на выставке будут представлены спортивный CBR650F и мужественный GL1800F6C. Пусть они отличаются многим, но объединяет их неизменное стремление доставить водителю удовольствие от скорости, от движения, от дороги. А тем, для кого езда на двухколесном коне – это занятие для выходных и поездок за город, Honda может предложить обновленные версии универсальных мотоциклов NC750X и NC750XD, и классический мотоцикл CB650F.

Кроме новинок, на стенде Honda будут представлены мотоциклы, которые уже успели завоевать сердца украинских байкеров. Приглашаем всех поклонников мотоциклетной техники посетить стенд Honda на выставке «МотоБайк 2015» и присмотреть себе мотоцикл по душе. Уверяем, что вам будет из чего выбрать!

Honda представит ряд новинок на международной выставке «Мотобайк 2015» Honda представит ряд новинок на международной выставке «Мотобайк 2015»

infocar.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив