Скандальная Майли Сайрус готова выйти замуж за Шварценеггера

10.03.2015 в 23:33

Отношения популярной певицы и сына "железного Арни" могут перерасти в нечто большее.

Романтические отношения известной певицы Майли Сайрус и сына "железного Арни" Патрика Шварценеггера в ближайшем будущем могут перерасти в нечто большее.

Приближенный к паре рассказал, что знаменитости "вот-вот сообщат о помолвке". Инсайдер поделился, что после длительных поисков 22-летняя Майли Сайрус нашла "того самого", с которым мечтает связать свою судьбу.

"Майли говорит всем, что Патрик для нее единственный. Без сомнений, он был очарован Сайрус с первой встречи, - делится наблюдениями информатор. - Могу с уверенностью сказать, что они практически помолвлены".

Будущие свекровь и свекр Майли, Мария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер, хоть и пытались примириться с увлечением сына скандальной блондинкой, но все же не смогли почувствовать к ней искреннюю привязанность.

"Майли знает, что семья Патрика не прониклась к ней какой-либо симпатией, потому она уговаривает Шварценеггера-младшего сбежать на остров или в Лас-Вегас, чтобы пожениться. Просто вдвоем", - рассказывает источник о планах певицы.

telegraf.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив