Почему Анисина вернулась к Джигурде

11.03.2015 в 07:42

Эпатажный актер и певец Никита Джигурда вымолил прощение у своей супруги, олимпийской чемпионки Марины Анисиной. Искреннее раскаяние помогло рыжеволосому брутальному артисту вернуть жену и сохранить семью.

Никита Джигурда. Фото: instagram.com/advokatzhorin
Никита Джигурда. Фото: instagram.com/advokatzhorin

На скандальном бракоразводном процессе Анисина не присутствовала – у спортсменки гастроли в Париже. Однако чуть раньше Джигурда успел покаяться перед фигуристкой и вымолить прощение, поэтому Марина сменила гнев на милость и отозвала свое заявление о разводе. Никита недавно вернулся из Франции, где встретился с женой. После успешно завершившегося для него суда актер отправился в салон, чтобы сделать несколько новых татуировок в честь воссоединения семьи.


Инициатором развода выступила фигуристка после того, как Джигурда необоснованно обвинил ее в измене с партнером по фигурному катанию Гвендалем Пейзера. Разрывать отношения шоумен отказался и 10 марта перед финальным заседанием суда выступил с проникновенным монологом о супружеской верности и любви.


"Не воюйте, любите своих женщин, боготворите их! И поверьте, мы можем мирно любовью победить, ибо Богородица моя удовлетворила мое требование. А я коленопреклоненно требовал забрать заявление", – цитирует воодушевленного и воспарившего душой Никиту НТВ.Ru.


Как уже писали Дни.Ру, развод Никиты Джигурды и Марины Анисиной завершился 10 марта благоприятным исходом для супругов. Олимпийская чемпионка передумала расставаться с актером и отозвала свое заявление. Адвокат Анисиной Сергей Жорин сообщил, что супруги приняли решение сохранить брак и воссоединились. "Анисина с Джигурдой помирились. Сегодня мировой суд №351 Москвы прекратил производство по заявлению Анисиной о разводе", – заявил артист.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив