Обновленный Mitsubishi Outlander: первые фото

11.03.2015 в 00:16

Опубликованы первые снимки кроссовера, который официально покажут на автосалоне в Нью-Йорке в апреле этого года.

В сети появились первые изображения обновленного Mitsubishi Outlander, премьера которого состоится в апреле 2015 года на автосалоне в Нью-Йорке. Автомобиль без защитного камуфляжа был замечен в одном из японских портов непосредственно перед отгрузкой. Об этом сообщает Worldcarfans.

Обновлённый Mitsubishi Outlander: первые фото - Фото 1

Как можно убедиться по фотографиям,  изменения во внешности кроссовера будут типичны для рестайлинга – автомобиль получит новую оптику, другую пятую дверь и бамперы. А вот спереди обновлённый «Аутлендер» будет напоминать прототип Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S, показанный на автошоу в Париже.

Обновлённый Mitsubishi Outlander: первые фото - Фото 2

В настоящее время неизвестно, какие изменения произойдут в салоне кроссовера, хотя с уверенностью можно сказать, что, по крайней мере, они будут. Также неизвестно, что произойдет с линейкой моторов Outlander. Впрочем, почти наверняка модель получит усовершенствованную гибридную версию PHEV, которая будет оснащаться сочетанием 2,0-литрового бензинового двигателя и двух электромоторов и обладать запасом хода около 880 км.

Обновлённый Mitsubishi Outlander: первые фото - Фото 3

auto.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив