В сети появились фото новой необычной Toyota Corolla

06.03.2015 в 00:13
В видеоролике, посвященном системам безопасности Toyota Safety Sense, показали автомобиль с другой внешностью.

На Женевском автосалоне компания Toyota представила две обновленные модели — Auris и Avensis. Однако может оказаться, что уже в скором времени рестайлинг ждет еще одну модель японского производителя – Corolla.

В сети появились фото новой необычной Toyota Corolla - Фото 1

Такой вывод можно сделать благодаря видео, которое компания Toyota демонстрировала в качестве иллюстрации к комплексам систем безопасности Toyota Safety Sense. В распоряжении издания Carscoops оказались снимки, сделанные из частей видеоролика. Как можно убедиться по фото, представленная на них Toyota Corolla несколько отличается от автомобиля, продаваемого в настоящий момент в Европе.

В сети появились фото новой необычной Toyota Corolla - Фото 2

К примеру, у Toyota Corolla на видео присутствует другая передняя часть кузова — иные фары, решетка радиатора и бампер, нежели у модели, представленной на европейском рынке. Кроме того, в одном из кадров интерьера обращает на себя внимание  приборная панель, свойственная гибридным автомобилям Toyota.

В сети появились фото новой необычной Toyota Corolla - Фото 3

В настоящее время существует две основных версии о данной «Королле». Возможно, на видео «засветилась» европейская версия Toyota Corolla после рестайлинга. По другой версии, так будет выглядеть гибридный автомобиль, который предложат на рынках Азии.

auto.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив