В Киеве чиновников хотят пересадить с автомобилей на велосипеды

05.03.2015 в 22:32

Мер Киева призвал всех глав районных администраций использовать для своих рабочих поездок велосипеды и пообещал обеспечить их двухколесным транспортом. 

Мер Киева Виталий Кличко намерен обеспечить велосипедами всех глав районных администраций столицы, для того чтобы они лично инспектировали подотчетные им районы. «Сейчас немного потеплеет, купите спортивную форму для езды на велосипеде. Я буду к вам утром заезжать и будем вместе ездить по районам Киева, чтобы видеть проблемы не из окна автомобиля или из докладов своих подчиненных. Это и для дела полезно, и физкультурой будете заниматься. Велосипедами я вас обеспечу», – заявил Виталий Кличко.


Он также подчеркнул, что лично проверит состояние районов и совершит поездки без уведомления руководства РГА. «Снег сошел и, по прогнозам синоптиков, осадков в ближайшие две недели не ожидается. Уберите весь мусор, прошлогоднюю листву, наведите порядок в своих районах, уберите уличную торговлю. Это ваша персональная ответственность», – подчеркнул мер Киева.

autocentre.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив