Юная возлюбленная переехала к Михалкову

05.03.2015 в 20:03
Юная возлюбленная переехала к Михалкову

Юная возлюбленная переехала к Михалкову

Репортеры выяснили подробности нового романа Артема Михалкова, расставшегося с женой Дарьей после 15 лет брака. Уже несколько месяцев 39-летний актер встречается с Полиной Лебедевой, которая живет вместе с ним, но родителям пока не представлена.

Впервые влюбленных сфотографировали вместе на премьере кинокартины "Любит не любит" четыре месяца назад. На днях они вновь вышли в свет, посмотрев в числе первых нашумевший фильм "Духless 2". Артем никаких комментариев о своей личной жизни не давал, поэтому после показа папарацци проследили за скрытной парочкой до самого дома и узнали, что актер и его спутница живут вместе.

Журналисты установили личность новой избранницы Михалкова. Девушку зовут Полина Лебедева, и она не из актерских кругов. Также известно, что в интернете она не особо общительна: в соцсети Facebook у нее всего один друг – Артем.

Несмотря на то что влюбленные живут вместе, актер все еще не познакомил Полину со своими знаменитыми родителями. "Я не в курсе, кто эта девушка. Он мне ее еще не представлял", – призналась изданию  мама Артема Татьяна Михалкова.

И хотя на премьере "Духless 2" были практически все представители кинодинастии, актер с Полиной держался поодаль от родных и не пересекался с ними на ковровой дорожке и в зрительном зале. Кинотеатр пара пыталась покинуть незамеченной, но не сумела скрыться от недремлющих папарацци. 

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив