Самые страшные женщины-знаменитости в мире. ФОТО

18.02.2015 в 19:00

Существует ошибочное мнение, что абсолютно всех знаменитых людей природа наградила привлекательной внешностью. И еще одно заблуждение, если известный человек уродился некрасивым, то все под силу исправить деньгам, то есть превратить некрасивое в красивое. Самые страшные знаменитости Уже составлен рейтинг непривлекательных селебритиз, которым исправить физические недостатки не может даже финансовое благополучие.

Представляем ТОП под названием «Самые страшные женщины в мире». Все они звезды мировой величины, причем некоторые из них так стремились стать красивыми, что потеряли чувство меры и грани с реальностью, и изуродовали себя руками пластических хирургов. Стоит отметить, что не все знаменитости потеряли свою красоту после неудачного и большого количества походов к гуру пластики.

Ведь в рейтинги Самых некрасивых женщин часто попадают знаменитости, которых поймали папарацци в непристойном виде без макияжа. И в сравнении с тем, что зрители видят на экранах телевизоров и страницах глянцевых журналов, бросается в глаза кардинальная и даже шокирующая разница. Дочка всемирно известного продюсера Аарона Спеллинга никогда не отличалась своей красотой. Тори Спеллинг стала актрисой, не без помощи своего отца. Ее самой популярной и заметной ролью стала роль Донны в известном телесериале 90-х годов прошлого века «Беверли Хиллз 90210».

1_result

Тори Спеллинг и ее неудачные операции над грудью

Чтобы держать себя в форме, девушка сидела на диетах, а чтобы сделать свое лицо и фигуру милее и притягательнее, рисковала ложиться на операционный стол к пластическому хирургу. Однако нож и скальпель не смогли добавить девушке красоты.

Эми Уайнхаус была хоть и талантливая певица, но вела довольно разгульную жизнь. Она не скрывала огромную роль, которую играли в ее жизни тяжелые наркотики, алкоголь и сигареты.

2_result

Келли Осборн старается выглядеть очень привлекательно и это даже заметно окружающим. Девушка следит за собой, пытается держать свой вес в норме, а недавно даже заметно похудела и убрала все татуировки с тела.

3_result

Непотребно выглядит и вдова лидера группы «Нирвана» Кортни Лав. Прожив почти 20 лет без любимого, безвременно ушедшего в мир иной мужа, девушка сделала свою жизнь необузданной и совсем перестала следить за собой.

4_result

Донателла Версаче сейчас ведет, причем весьма успешно и талантливо, весь бизнес покойного брата. Признанный дизайнер хоть и выпускает красивую одежду, зато сама не может похвастаться красотой своего лица. Множество пластических операций буквально бросаются в глаза.

5_result

Но «безобидные» эксперименты вышли женщине боком — Джоселин Вильденштейн осознанно и за огромные деньги себя изуродовала. И дело тут не в неправильных или некачественных пластических операциях и даже не в их количестве.

Просто женщина сильно захотела стать похожей на львицу, потому как это животное очень любил ее муж. Джоселин потратила на операции на лице около пяти миллионов долларов. В результате ее физиономия стала самой страшной в мире, но львицу она так и не стала напоминать, даже издали.

6_result

 В мире чудес

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив