Самые ожидаемые и современные автоновинки 2015 года

10.02.2015 в 21:30

На рынке появятся экономичные, мощные и одновременно экологичные авто

Приятно узнать, что в 2015 году на рынке автомобилей появится несколько новинок, которые в полной мере будут отвечать требованиям современности – экономичность, мощность аккумулятора и экологичность. Авто нового поколения с инновационными технологиями пойдут дальше, чем просто увеличение крутящегося момента и мощности. Доступность предложенных в обзоре автомобилей, ожидаемых в 2015 году, это не единственный плюс, это мечта для многих в силу разных характеристик? передаетEconet.ua.

10. Chevrolet Colorado

original_anticipated-cars-1

Chevrolet Colorado 2015 года – двухдверный пикап с 2,5-литровым I4 двигателем и расходом топлива около 9 л на 100 км по трассе, даже модификация с 3,6-литровым V6-образным двигателем расходует такой же объём топлива. Автомобиль с большой мощностью отлично ведет себя на дороге и способен перевозить груз весом 730 кг. Конкурентов на рынке этому автомобилю практически нет. Он обладает характеристиками и возможностями такими как, например, торсионная подвеска, которая обеспечивает автомобилю стабильность на бездорожье, а днище надёжно защищает автомобиль и его детали. Салон в автомобиле кожаный и оснащен аудиосистемой Bose.

9. Audi A4

original_anticipated-cars-2

Этот автомобиль составил достойную конкуренцию на автомобильном рынке Германии для Cadillac ATS, BMW 3, Infiniti Q50 и Mercedes-Benz C-class, и завоевал награды. Полноприводная модель оснащена 2-литровым турбодвигателем TESI мощностью 220 л.с. и 8-скоростной трансмиссией, отличается роскошным экстерьером и безукоризненным интерьером. Автомобиль оснащен аудиосистемой Bang and Olufson, а ксеноновые фары мощнее и ярче, чем у большинства моделей. Можно выбрать модификацию с турбо или дизельным двигателем.

8. Hyundai Genesis

original_anticipated-cars-3

Реклама южно-корейской компании утверждает, что в 2015 году Genesis удивит клиентов новой моделью, шедевром, по их мнению. Автомобиль на выбор может быть оснащен V6-образным двигателем мощностью 311 л. с. или V8-образным 5-литровым двигателем на стандартном заднем приводе и на полном приводе. Кроме этого, он обладает изящным дизайном, просторным салоном для 5 пассажиров, совершенными технологиями безопасности, включая датчик СО2, что свидетельствует об экологичности авто.

7. Chrysler 200

original_anticipated-cars-4

Автомобиль Chrysler 200 только планирует появиться в 2015 году, а уже стал лауреатом нескольких наград, которые внесли модель в десятку авто с самым лучшим дизайном интерьера. Это "Лучший седан" по мнению Hispanic Motor Press, Куба. До сих пор на вебсайте компании не перестают хвалить автомобиль, утверждая, что в салоне окружает элегантность, дизайн мирового класса и современные технологии. В отзывах критики дают положительные оценки относительно качественных и технических характеристик. Например, отмечают 2,4-литровый V4-образный двигатель Tigershark II мощностью 184 л.с.. За 4200 долларов автомобиль могут оснастить V6-образным двигателем на полном приводе мощностью 295 л.с. с расходом топлива около 7,5 л на 100 км в загородном режиме. Автомобиль оснащен 9-скоростной трансмиссией и функцией параллельной и перпендикулярной парковки.

6. Lexus RC F

original_anticipated-cars-5

Этот седан японского производителя, один из самых мощных и самых комфортных купе, с роскошным экстерьером оснащен задним спойлером, который автоматически выдвигается, когда автомобиль достигает скорости 80 км/ч, и 10-спицевыми алюминиевыми дисками. Трапециевидно размещенные выхлопные трубы придают внешней элегантности некоторую агрессивность. В салоне автомобиля, по мнению компании, находятся настоящие кресла гоночного автомобиля с отделкой из кожи двух тонов, мощная аудиосистема. Автомобиль оснащен 5-литровым V8-образным двигателем мощностью 460 л.с. с расходом топлива около 14 л на 10 км в городском режиме и более 9 л – в загородном.

5. Subaru WRX STI

original_anticipated-cars-6

Модель STI вызывает много вопросов, один из которых связан с названием, Subaru Tecnica International. Во многих отзывах автомобиль характеризуют низкой мощностью, высокой ценой и неудачным дизайном, но в мире гоночных автомобилей это весьма желанный автомобиль благодаря сложившейся репутации.

4. BMW X5 M и Х6 М

original_anticipated-cars-7

В этих моделях сочетается внешняя красота и "звериная" сила под капотом. По мнению BBC Top Gear, это мощный суперкар, в котором очень комфортно на дороге. А компания BMW назвала модель М "самой мощной буквой в мире". Модель оснащена 4,4-литровым V8-образным турбодвигателем мощностью 560 л.с. и 8-ступенчатой трансмиссией. Еще одна модель оснащена двигателем мощностью 575 л.с. От 0 до 100км/ч в среднем автомобиль разгоняется за 4,7 сек. Максимальная скорость модели Х5 составляет 330 км/ч, но компьютер ограничивает максимум до 250 км/ч. Расход топлива в городском режиме – 17 л на 10 км, а по шоссе – 12 л на 100 км.

3. Lamborghini Huracan

original_anticipated-cars-8

Ни немецкие, ни американские, ни азиатские производители не могут настолько гордиться своими автомобилями, насколько это могут делать итальянцы. Фантастический экстерьер модели Huracan с корпусом из алюминия и углеродного волокна соответствует традиции компании с долгой историей, которая началась в 1879 году. Автомобиль заменил по популярности своего предшественника Gallardo, самую продаваемую модель в истории компании. Он оснащен 5,2-литровым V10-образным двигателем мощностью 610 л.с., набирает скорость 100 км/ч за 3,2 сек., а максимальная скорость составляет 325 км/ч. Расход топлива в городском режиме составляет 17 л на 100 км, а по шоссе – 12 л на 100 км.

2. Caddilac ATS

original_anticipated-cars-88_01

Модель для богатых и удачливых клиентов. Рынок роскошных автомобилей растет последнее время, и компания Cadillac не отстает и имеет свою долю. Многим нравится Raymond, но не так как ATS. Он обладает превосходными аэродинамическими характеристиками, великолепным дизайном салона с оригинальной подсветкой в темное время суток и светящимися ручками. Интерьер скорее всего хулиганский, чем роскошный, с кожаными креслами и элементами из дерева экзотических пород. В автомобиле установлена мощная аудиосистема Bose, две камеры, восемь сенсоров, шесть радаров. Инженеры оснастили автомобиль 2-литровым V4-образным двигателем мощностью 272 л.с или 3,6-литровым V6-образным двигателем мощностью 321 л.с. на выбор.

1. Ford F – 150

original_anticipated-cars-10_01

Без сомнений автомобили таких компаний, как Cadillac и Mercedes, вне конкуренции, но в 2015 году на рынке появилась модель F150 – достойный конкурент. От продажи пикапов компания, что находится среди 500 самых успешных компаний в мире, получает треть всего дохода, который насчитывает 30 миллиардов долларов. По мнению издания Car and Drive модели серии F признаны самыми продаваемыми за всю историю бренда. К 2025 году компания планирует уменьшить расход топлива на 50% (с 13 л до 8л) благодаря облегчению корпуса, замене стальных частей на алюминиевые. Автомобиль оснащен 2,7-литровым V6-образным двигателем, или 5-литровым V8-образным двигателем на выбор за дополнительные 3000 долларов.

 

segodnya.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив