В России наркоман угнал троллейбус с пассажирами

05.02.2015 в 20:51

В России наркоман угнал троллейбус с пассажирами

В Новосибирске 35-летний наркоман угнал троллейбус с пассажирами. Инцидент произошел сегодня днем на маршруте №24, когда водитель высаживал людей на конечной остановке, пишет "Комсомольская правда".

"Мужчина, явно находившийся в наркотическом опьянении, набросился на водителя, который отъезжал от конечной остановки "Станиславский ж/м". Неадекватный преступник начал душить водителя и выбросил его из-за руля. Затем наркоман сам сел за руль и повел троллейбус дальше. Проехав, не останавливаясь, остановку "Вертковская" и перекресток Станиславского и Вертковской на красный свет, троллейбус врезался в "Mercedes-Benz ML", - рассказали в местной службе эвакуации.

Сообщается, что после аварии мужчина выбежал из троллейбуса и попытался угнать иномарку, водитель которой вышел из машины, чтобы осмотреть повреждения. Неадекватного угонщика удалось задержать свидетелям, его передали местной полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Неправомерное завладение транспортным средством".

svit24.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив