Легендарная Morgan везет в Женеву новый спорткар

05.02.2015 в 20:44

Легендарная британская марка Morgan планирует на предстоящем Женевском автосалоне представить широкой публике новый спорткар. К слову, британцы из Morgan давно не радовали автомобильный мир новинками.

Легендарная Morgan везет в Женеву новый спорткар

В течение многих лет инженеры Morgan старались придерживаться строгого консерватизма и не особо обращали внимание на технические новинки, выпуская автомобили все по тем же технологиям, что использовались десятки лет тому назад. Поэтому, как только британская компания заявила о готовящейся новинке, ей сразу же заинтересовались крупнейшие издания.

Пока о новом автомобиле от Morgan не известно практически ничего. Компания ограничилась лишь публикацией тизерного изображения, судя по которому можно прийти к выводу, что хотя бы в стилистике внешнего вида своих авто Morgan осталась верна многолетним традициям. Есть также информация, что в создании новинки специалисты из Morgan отказались от применения обычного деревянного шасси и воспользовались алюминиевой конструкцией.

Также автомобиль вполне может получить новую силовую установку, несколько более современный экстерьер. Некоторые эксперты не исключают, что новинка, и вовсе, может оказаться полностью электрической. Впрочем, все это лишь слухи и домыслы. Реальность же нам предстоит оценить совсем скоро – в марте, на Женевском международном автосалоне.


avtobizon.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив