Убийственно прекрасна: Рианна в новом номере Harper's Bazaar. ФОТО

05.02.2015 в 20:14

Убийственно прекрасна: Рианна в новом номере Harper's Bazaar


Сегодня утром мы уже рассматривали бэкстейдж-кадры со съемки Рианны для Harper's Bazaar и восхищались решительностью звезды, не побоявшейся сниматься с акулами. Результат ее трудов не заставил себя долго ждать: в сети появилась полная фотосессия для мартовского номера журнала.

Необычная задумка объясняется легко: фотосет посвящен 40-летнему юбилею культового триллера "Челюсти". Ну а сама Ри эту идею поддержала с энтузиазмом: автор репортажа рассказывает, что менеджмент певицы отнесся к идее подводной съемки с опаской, а вот певица заявила, что ей все это очень нравится.

Как рассказала звезда в интервью журналу, "Челюсти" с детства один из ее любимых фильмов:

Меня когда-то очень напугал этот фильм, потому что я много времени проводила на пляже. После того, как вышли "Челюсти", я не ходила на море месяцами или же приходила и просто сидела на песке. А когда заходила в воду, мой папа начинал напевать мелодию из фильма, и я тут же выбегала.

Съемки для нового номера глянца проходили в океанариуме во Флориде. Рианна ныряла в аквариум, где живут три большие акулы, никогда прежде не встречавшиеся так близко ни со звездами шоу-бизнеса, ни с фотографами (автором фотосессии, кстати, стал Норман Джин Рой).

Разумеется, в интервью певицу спросили, всегда ли она так отважна. Ри отвечает:

Я такая же, как большинство людей: мы все боимся неизвестности, боимся будущего, а этого как раз и не стоит бояться. Сложно не стать бесстрашной, если полностью передаешь Богу контроль над своей жизнью.

Встречаются ли певице настоящие "акулы" в жизни?

Я стараюсь их избегать, однако у меня достаточно опыта общения с такими людьми, благодаря чему я поняла, что к ним нужно относиться соответственно. Но с акулами я не плаваю. С акулами плавают только акулы.

Также в интервью, вошедшем в мартовский номер, Рианна признается, что ее тайная страсть - просмотр реалити-шоу, что ей нелегко заводить друзей, и что лучшим днем в ее жизни был бы "тот, когда я проснусь утром без целлюлита".

Рианна в журнале Harper's Bazaar

Рианна в журнале Harper's Bazaar

Рианна в журнале Harper's Bazaar

Рианна в журнале Harper's Bazaar

Рианна в журнале Harper's Bazaar

Рианна в журнале Harper's Bazaar

spletnik.ru


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив