"Лексус" представил виртуальный спорткар для Gran Turismo 6

31.01.2015 в 15:16

Компания Lexus представила концепт виртуального спорткара LF-LC GT Vision Gran Turismo — "рожденный страстью к автогонкам, исполняет мечты поклонников Gran Turismo". Новый автомобиль появится в гоночном симуляторе с обновлением видеоигры, которое запланировано на весну 2015 года.

Технических характеристик нового Lexus LF-LC GT Vision Gran Turismo компания не опубликовала, отметив лишь, что новинка для GT6 "объединила в себе изящество форм и превосходные технические характеристики на уровне класса GT".

Отмечается, что дизайнеры и конструкторы спорткупе "ориентировались на такие соревнования, как Super GT и "24 часа Нюрбургринга".

За основу LF-LC GT Vision Gran Turismo был взят концепт-кар LF-LC, представленный в рамках Детройтского автосалона в 2012 году.



Два дня назад был представлен концепт для Gran Turismo 6 от Alpine. Автомобиль оснащается 4.5-литровой "восьмеркой" мощностью 450 л.с., которая может разогнать виртуальный спорткар до максимальной скорости 320 км/ч. Alpine Vision GT также появится в видеоигре после обновления в марте.



\"Лексус\" представил виртуальный спорткар для Gran Turismo 6

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив