Где еще можно выгодно купить автомобиль?

28.01.2015 в 20:30

Слухи о том, что импортерам перестанут продавать валюту для покупки автомобилей за рубежом, резко уменьшили количество выгодных предложений. Однако, AUTO-Consulting нашел компании, которых валютные ограничения не останавливают, и которые продолжают делать выгодные предложения. Пока. 

Например, еще можно успеть купить автомобили BMW Х-серии по сниженному курсу. До минус 3 грн. от коммерческого курса евро. Предложение действительно до конца января. Кроме того, предлагается специальная программа для корпоративных клиентов BMW. Она предоставляет:
∙ Специальные цены на покупку автомобилей и их обслуживание
∙ Персонального менеджера по продажам в дилерском центре
∙ Персонального менеджера по обслуживанию автомобилей на сервисе авторизованных дилеров BMW по корпоративным продажам
∙ Выездной тест-драйв автомобилей (BMW к Вам в офис) 
∙ Специальные лизинговые программы совместно с нашими партнерами
∙ 2 года гарантии на новые автомобили без ограничения пробега
∙ Сервис 24 часа в сутки
∙ Программу «Помощь на дорогах»: бесплатную эвакуацию автомобиля в авторизованный сервисный центр BMW. 

Кроме того, в этом году компания АВТ Бавария, официальный импортер BMW и MINI в Украине, продлевает инновационный проект по поддержке своих клиентов – Roadside Assistance до 2-х лет. Программа распространяется на новые автомобили BMW, MINI и Rolls-Royce, причем она продолжает действовать даже после их перепродажи владельцем. Roadside Assistance предлагает участникам широкий спектр услуг технической помощи: от оперативного ремонта автомобиля прямо на месте до эвакуации в авторизованный дилерский центр сети АВТ Бавария для дальнейшего обслуживания. Кроме того, предусмотрены дополнительные опции, такие как предоставление подменного автомобиля на время ремонта, организация проживания в гостинице в случае поломки в другом городе. Более того, специалисты программы помогут заказать клиенту билет на самолет или поезд, чтобы он смог продолжить свое путешествие. 

Официальный дистрибьютор SUZUKI в Украине ДП «АВТО Интернешнл» начал распродажу склада моделей New SX4 2014 года производства. Предложение действует во всех дилерских центрах SUZUKI на территории Украины с 05.01.2015 до момента полной распродажи. Выгода при покупке нового кроссовера составляет до 20 900 грн. в зависимости от комплектации. 

Уникальную акцию запустил эксклюзивный дистрибьютор SsangYong в Украине – Группа компаний АИС. Одни из самых популярных и востребованных на рынке моделей - SsangYong NEW Korando и SsangYong NEW Kyron до конца февраля можно приобрести с дизельным двигателем по цене бензинового. При этом у моделей-конкурентов SsangYong дизельных двигателей в модельной линейке или вообще нет, или за них нужно доплатить от $3000 до $5000. SsangYong предлагает уникальную возможность сэкономить эти деньги, не доплачивая за дизельный двигатель. Цены на дизельные версии SsangYong NEW Korando стартуют от 465 900 грн., SsangYong NEW Kyron от 478 900 грн. 

Сумасшедшие скидки от 60 тыс. грн и выше на Jeep Compass и Jeep Grand Cherokee 2013 года выпуска в «Автомобильном Доме Украина». 

Компания «Автомотив Юроп Корпорейшн», официальный импортёр автомобилей BYD в Украине, продолжает новогоднюю распродажу автомобилей по сверхпривлекательным ценам. Новогодние праздники для покупателей BYD продлятся до 31 января. Самый популярный в модельной линейке семейный седан BYD F3 предлагается по цене от 149 990 грн. Кроссовер BYD S6 тоже приятно удивит своей ценой – от 299 990 грн. 

А для тех, кому уже посчастливилось стать владельцем автомобиля до 08 марта 2015 г. в официальной дилерской сети RENAULT в Украине проходит акция по сервису «Будь уверенным в своем двигателе!». Специально разработанное предложение позволит клиентам Renault провести работы по замене ремней газораспределительного механизма (ГРМ) и вспомогательного оборудования на специальных выгодных условиях. В рамках данной сервисной акции клиентам будут предоставляться услуги по выполнению замены ремней ГРМ и навесного оборудования со скидками 20% на запасные части и 10% на работы по их замене. Скидки распространяются только для клиентов, зарегистрированных в системе My Renault. 

Компания «Хонда Украина» объявила о начале зимней распродажи оригинальных запчастей на автомобили, мотоциклы и силовое оборудование, которая будет действовать до 31 января 2015 года. Специальные цены со скидкой до 60% распространяются на более чем 8000 наименований оригинальных запчастей всех групп и категорий Honda и Acura! 

В этом году компания «ПОРШЕ Украина», официальный импортер Audi в Украине, внедряет улучшенную программу гарантийного обслуживания автомобилей, которые реализуются официальными дилерами Audi в Украине. На все автомобили Audi, ввезенные в Украину официальным импортером начиная с 01 января 2015 года, будет предоставляться гарантия, которая подразумевает дальнейшую защиту от непредвиденных затрат на обслуживание в течении следующих 4 лет после приобретения автомобиля (или по истечении 120 000 км пробега). Важным и выгодным для клиента фактом является то, что на протяжении первых двух лет эксплуатации гарантия предоставляется без ограничения пробега автомобиля. 

autosvit.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив