Старые iPhone бесплатно обменяют на новые телефоны Xiaomi

26.01.2015 в 10:41

Стремительно развивающаяся китайская компания Xiaomi, по сообщениям сетевых источников, готовит целый ряд мер, нацеленных на то, чтобы переманить часть клиентской базы у Apple.

Оружием против “яблочной“ империи должны стать недавно представленные фаблеты Mi Note Pro и Mi Note с передовыми характеристиками. На эти аппараты Xiaomi делает большие ставки. По прогнозам аналитиков KGI Investment Advisory, в текущем году Xiaomi отгрузит от 13 до 15 млн экземпляров названных фаблетов. Это немало, учитывая, что фаблеты относятся к топовому уровню, а бренд Xiaomi пока представлен лишь в нескольких странах.

 
Отмечается, что аппараты Mi Note Pro и Mi Note допускают установку карт nano-SIM. Именно они применяются в смартфонах iPhone 6, в то время как карты micro-SIM устройства Apple последнего поколения не поддерживают. Наличие слота nano-SIM в Mi Note облегчит нынешним владельцам iPhone переход на смартфоны Xiaomi.

Кроме того, Xiaomi готовит специальное мобильное приложение, которое упростит обладателям iPhone перенос данных.

Наконец, как сообщается, Xiaomi вскоре, вероятно, запустит программу "трейд-ин" для владельцев iPhone. Обменять iPhone 5s или более раннюю модель можно будет бесплатно на Mi Note, в то время как за iPhone 6 или 6 Plus будет предложен фаблет Mi Note Pro. Причём придираться к состоянию отдаваемого iPhone китайский производитель не намерен.

techno.bigmir.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив