Утечка: «живые» фотографии неанонсированного фаблета НТС

23.01.2015 в 06:02

Компания HTC недавно разослала приглашения на презентацию, которая пройдет первого марта в преддверии MWC 2015. Косвенная подсказка и элементарная логика говорят о выходе нового флагмана, что уже подтверждается из других источников, которые дополнительно упоминают возможный анонс смарт-часов и выход одновременно трех смартфонов. На этот раз, в сети появились фото будущего планшетофона компании HTC.

Утечка: «живые» фотографии неанонсированного фаблета НТСУтечка: «живые» фотографии неанонсированного фаблета НТСУтечка: «живые» фотографии неанонсированного фаблета НТСУтечка: «живые» фотографии неанонсированного фаблета НТС

Источник заявляет о том, что на изображении представлен HTC One (M9) Plus, который должен стать своего рода продолжением HTC One Max. Наличие физической клавиши на лицевой стороне объясняется интегрированным сканером отпечатков пальцев, который в прошлом планшетофоне располагался на задней части смартфона, как и в Huawei Ascend Mate7. Тут отчетливо видна двойная камера, объектив которой выглядит очень похоже на таковой в Nexus 5

Важным отличием от уже представленных на рынке флагманских моделей и ранее утекшего прототипа также можно назвать отсутствие стереодинамиков на лицевой стороне, так как нижняя часть занята дактилоскопическим датчиком. Лучше бы HTC пожертвовала логотипом на лицевой стороне и расположила как динамики, так и клавишу, тогда израсходованное место под экраном имело бы хоть какое-то логичное объяснение.

Источник утверждает, что представленный на снимках смартфон предложит флагманские характеристики: 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2550х1440 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 810 и 3 ГБ оперативной памяти. В свою очередь, известный точными утечками об HTC upleaks опроверг наличие большой диагонали экрана, а также название, отметив, что на фото изображен настоящий смартфон, однако его название — Hima Ultra. Также он упомянул о таинственной «особенной» функции в этом смартфоне.


Что же, близость презентации порождает все большее число утечек, и не исключено, что все эти фотографии реальны, но представляют собой прототипы, а конечным вариантом может остаться один из них. С другой стороны, тайваньский производитель может представить смартфоны, которые будут иметь определенные визуальные отличия, в частности, форму камеры и наличие либо отсутствие клавиши меню на лицевой стороне. Точный ответ мы получим первого марта.


hi-tech.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив