Дженнифер Энистон рассказала о своих отношениях с Анджелиной Джоли

21.01.2015 в 21:43

Дженнифер Энистон опровергла слухи о вражде с актрисой и поделилась своими впечатлениями о фильме "Несломленный".

На днях состоялась церемония награждения премии Critics' Choice Movie Awards-2015, главным событием которой стала встреча на красной дорожке двух бывших соперниц - Анджелины Джоли и Дженнифер Энистон.

 Долгие годы слухов и сплетен о вражде знаменитых актрис и на этот раз не утихли, а возобновились с новой силой, ведь Джоли и Энистон уже более шести лет не появлялись одновременно на том же мероприятия. Кто-то ожидал скандала, другие - следили за каждым движением звезд в надежде увидеть и запечатлить момент их встречи, но весь вечер обе актрисы улыбались и вели себя совершенно спокойно. Более того, Дженнифер Энистон прокомментировала свое отношение к Анджелине Джоли западному изданию:


 "Разговоры о нашей вражде с Анджелиной стары - как истоптанные ботинки. Давайте же купим новую пару туфель!".

Актриса также довольно лестно отозвалась о новой режиссерской работе Джоли.
 
 "Я считаю, что фильм "Несломленный" просто замечательный. Она проделала колоссальную работу. Потому давайте лучше радоваться и праздновать успех; не стоит  тратить время на нелепые разговоры!" - сказала Энистон о фильме Джоли.
 
 Вероятно, слухи о звездной вражде действительно беспочвенны, ведь и Дженнифер Энистон, и Анджелина Джоли счастливы не только в карьере, но и в личной жизни.

viva.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив