Милиция изъяла боеприпасы у подозреваемого в убийстве в Волновахе - ВИДЕО

17.01.2015 в 08:31

Сотрудники Волновахского районного отдела милиции изъяли гранату РГД и 30 патронов из дома подозреваемого в убийствах пенсионеров жителя райцентра Волноваха (Донецкая область)

Об этом, как сообщают «Комментарии», говорится в сообщении распространенном пресс-службой отдела связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в Донецкой области.

«В рамках расследования серии дерзких убийств, совершенных на территории Волновахского района, местными милиционерами установлены новые детали в деле», - сказано в сообщении.

Правоохранители получили доказательства причастности одного из двоих задержанных подозреваемых к деятельности незаконных вооруженных формирований.

«Во время обыска по месту жительства задержанного правоохранители обнаружили гранату РГД и 30 патронов, которые злоумышленник прятал в подвале на территории своего домовладения», - говорится в сообщении.

В отношении подозреваемого открыто еще одно уголовное производство по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса (незаконное обращение с оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами).

comments.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив